VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Алексей Редько, спасибо, что сообщил о проблеме. Включили тебе вип на две недели ;) Правда, вип для массовой скачки не предназначен,  не знаю, получится ли у тебя.
 
Купил вип на 6 дней, подождал достаточное количество времени и шо то не работает, будьте добры проверить  
 
Из украины очень тяжко купить вип имея visa , яндекс касса платежи не пропускает , пишет отказ банка
Добавьте робокассу , через нее все ок    :evil:  сразу закину долларов
И беткоин адрес тоже было бы не плохо :)
 
Павел Шатов, был сбой, извини :( продлил вручную.  
 
Можно ли как то сделать чтобы после перелистывания серии автоматически был опять полный экран?
 
Александр Дороненко, раньше движок не позволял, но можно еще раз попробовать. Гляну ;)  
 
купил на месяц vip статус, сижу без vip )) как то не круто, хочется накуренным не переключать серии . Друзья помогите :)
 
Mr Zerkalo, привет. Зарегайся плиз обычно, не через соцсеть ;) скорее всего в этом дело. Я перекину вип с бонусом.
 
купила вип на 6 дней, та что-то ничего не работает(( помогите плиз
 
Daria Maggot, зарегистрируйся плиз не через соцсети (Гугл), а обычным способом, я перекину випку.  
 
еще раз тебе напомню , что из украниы премуим купить невозможно или один сплошной геморрой , неужели так сложно запилить какой нибудь другой сервис ?
 
crocked, дарю ;)  
 
Мое почтение и увожение  :drink:  
 
Здравствуйте!

Не работает вип-доступ. Зашел через яндекс, купил месяц, прочитал, что не стоит заходить через соц-сети. Зарегался под другим ящиком, купил еще раз - все равно не работает. Пытался переавторизовываться. 3й раз покупать не хочу))
 
Павел, не хочу быть человеком, приносящим плохие новости, но ты купил второй вип тоже под первым аком :)  Напиши со второго ака мне плиз, я туда перекину месяц. И куда вернуть случайный второй месяц тоже напиши.  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки