VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, но я залогинен из-под второго акка. они по-моему объединились каким-то образом
 
Эрик Картманез,Хотя нет, ник выглядит новым. Можно все на этот аккаунт сделать, если возможно.
Спасибо.
 
Цитата
pavelcoin
Хотя нет, ник выглядит новым. Можно все на этот аккаунт сделать, если возможно
Сделал на этот на два месяца. Если нужно вместо этого все же сделать возврат, напиши уже в личку ;) тебе спасибо!
 
Здравствуйте.  Не работает авто проигрыш серий ,телевизор Самсунг.Как это исправить?
Вилла
 
Цитата
Виолетта
телевизор Самсунг
Есть ли возможность проверить на компе, пожалуйста?
 
Эрик Картманез,сейчас попробую)
Вилла
 
Эрик Картманез,на компе то же самое. Сворачивается из полноэкранного режима и останавливается.  Иногда идёт проигрыш ,но только после того,как свернется  
Вилла
 
Эрик Картманез,исправить это нет возможности? Очень уж хочется автопроигрыш
Вилла
 
Виолетта, отписался в тикете ;)  
 
Что то купил вип,но  его пока нету
 
Владимир Бабоян, привет. На данном аккаунте вижу вип, но может слетает авторизация? Тогда прошу зарегаться обычным способом, не через соцсеть, я перекину вип с добавлением потерянных дней.
 
На сайте недавно, купила VIP. Подскажите, как скачать видео?
 
Марина Васильева, привет.
находясь на странице ролика, сохраняется ли авторизация? (справа)
 
Эрик Картманез, авторизация есть, кнопка "скачать" тоже, а как скачать само видео - не разобралась
 
Марина Васильева, ну по клику что открывается? Видео на проигрывание? Тогда ctrl+s и сохраняешь. Если я правильно понял проблему.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки