Пити IV :: Petey IV



Пити IV :: Petey IV
 
Пити IV :: Petey IV

Питер находит альтернативную концовку в русском варианте любимого фильма и пишет Путину, который затем приезжает в Куахог. Брайан на мели и устраивается на горячую линию помощи самоубийцам, где пытается закрутить роман с коллегой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Денис Мельников
Бес ,что с тобой не так ? Просто смешная серия ... все время смеются над собой тип хорошо а посмеялись над нами сразу плохо ?  
Согласен, в этой серии собраны все стереотипы и последние новости связанные с Россией и США, но 6лядь почему многие тут комментаторы называют сатиру насмешкой?  
 
А момент драки Питера с Путином это пародия на то, что всех, кто критикует Путина (Правительство) либо сажают, либо привлекают к ответственности (уголовной или административной, не важно).  
 
Серия сама по себе не смешная, но она крута тем, как высмеивают Путина и его режим в России + была отсылка к убийству Литвиненко. Это очень круто!
 
BotWin,BotWin, иди нaхyй мудак
 
Цитата
Гобстер
BotWin , BotWin , иди нaхyй мудак
Воу, воу.. Мужик, не будь таким нытиком... будь спокойнее! не нервничай
 
BotWin, где я показал себя нытиком? Я прямо и прямолинейно навал тебя мудаком, где тут нытьё?
 
Цитата
Гобстер
где тут нытьё?
Посылать кого-то только потому что кто-то обидел твоего любимого президента это уже является нытьём.  
 
Цитата
BotWin
Посылать кого-то только потому что кто-то обидел твоего любимого президента это уже является нытьём.  
Добавлю к твоему комментарию свои пять копеек.
Более того, президента никто не обижал. В серии были показаны недостатки той власти, которая сейчас управляет страной. Помниться про "Трампа и кисок" тоже был прикол в этой серии. И высмеивается не человек конкретно, а его поступки на посту. Свою власть (в мультсериале, если кто не помнит, активно высмеиваются все, начиная от актёров, образа жизни самих американцев, заканчивая членами правительства) Сет Макфарлейн в Гриффинах критикует не меньше.  
 
Цитата
Гобстер
BotWin , где я показал себя нытиком? Я прямо и прямолинейно навал тебя мудаком, где тут нытьё?
Вопрос. Почему ты назвал Botwin'а мyдaкoм? Интересна твоя аргументация той реплики, которая была произнесена в адрес твоего оппонента.
С чего ты такое заключение о человеке сделал? Объясни пожалуйста по подробней. С чем оно связано?  
 
SkankHunter, в Гриффинам наздоровье, а не какой-то мудак, изнястьющимися клише многолетней давности.
 
SkankHunter, ну типа я так зчитаю , достаточная аргументация? Изчо это называют “оценочное суждение» , как тебе такое?
 
Гобстер, ну, единственное что тебе можно посоветовать - почитать несколько хороших книг что бы выучить нормально грамматику. Это было бы неплохо. Заодно узнаешь как правильно и корректно излагать свои мысли.
SkankHunter, не беспокойся. Люди переходящие на личности из-за политики не стоят внимания адекватов)
 
Анонимус, не запретят
 
Лол там была тонкая отсылка к назад в будущее:))
 
Это очень круто!
Как всегда прошлись по всем темам жестко.
И мощных отсылок вагон.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки