Пити IV :: Petey IV



Пити IV :: Petey IV
 
Пити IV :: Petey IV

Питер находит альтернативную концовку в русском варианте любимого фильма и пишет Путину, который затем приезжает в Куахог. Брайан на мели и устраивается на горячую линию помощи самоубийцам, где пытается закрутить роман с коллегой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Да Мда..толи фелезы не хватает, то ли серии одна хуже другой ...боль
 
Дерьмо
 
Серия отличная! Браво!) С Путина на коне и тполлингу российского юмора пускал слезу)
 
Троллинга *
 
Tom R, <ВЦ> , таких как ты людей нужно садить в камеры и разрезать им щеки, заставляя родных и близких смотреть на то как ты истекаешь кровью.
 
ну как всегда злые русские , амерокосы вечно винят других в том что на самом деле делают сами
 
Tom R, скоро русские члены твой рот тролить будут, готовся и возьми пару советов у своей мамы шлюхи она через это прошла и не раз
 
Даже если Россию заменить любой другой страной серия все равно невероятно тупая, как будто для галочки сняли.
 
Линейка про Брайана - пушка...
 
Бред!
 
Самая беспонтовая серия что я видел в гриффинах
 
Это была моя последняя серия Гриффинов. В. Жопу.  <ВЦ> . Ватную.  <ВЦ> . Ещё в Гриффинах её,  <ВЦ> , не хватало.
 
Питер на равных с Владимиром Владимировичем? Ахахах АХАХАХ АХХАХАХАХАХААХАХ
 
Я так понимаю мне тоже нужно сломать ногу ,чтобы парень лизал без остановки .Хм...
 
Бес,что с тобой не так ? Просто смешная серия ... все время смеются над собой тип хорошо а посмеялись над нами сразу плохо ?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки