Пити IV :: Petey IV



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Пити IV :: Petey IV
 
Пити IV :: Petey IV

Питер находит альтернативную концовку в русском варианте любимого фильма и пишет Путину, который затем приезжает в Куахог. Брайан на мели и устраивается на горячую линию помощи самоубийцам, где пытается закрутить роман с коллегой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Вангую политический срач в комментах.
 
Отрисовка лица ВВП не очень по-моему. Ждем перевода.
 
Честно говоря,не понял ни хрена.Абсолютно бредовая серия от начала и до конца.Кто?Что?Как?Зачем?Почему?Никакой логики!Сначала Путин бьет Питеру морду, потом они подружились,потом опять бьют друг другу морды,потом опять подружились.Идиотская серия...
 
P.S.Шутки про Россию совсем не смешные.Одна тупее другой.
 
Воооо... Скоро тут будет куча троллей и политически подкованных специалистов!
Изменено: BotWin - 20 ноя 2017 12:40:10
 
Охранники Путина показали в самом начале какой он "крутой".  <ВЦ> , без своей охраны он тупо дряхлый старик)))
 
BotWin,Я не тролль и не "политически подкованный".Просто я говорю, что серия дурацкая. Абсолютно никакой логики.
 
Цитата
Анонимус
Просто я говорю, что серия дурацкая. Абсолютно никакой логики.
Да я не возражаю. Я полностью согласен. Вообще не смешно. Просто бесит.
 
Когда Питер говорит что "кому-то надо встать против тебя (Путина) и выжить", это разве не отсылка к Борису Немцову?
 
Что это за идиотский танец в концовке? Что он вообще символизирует?
 
Цитата
Анонимус
Что он вообще символизирует?
По идее тут вообще нету идеи. Это просто прикол какой-то.
 
А никто не заметил намека в конце?)) "Он отравил меня радиоактивным чаем по дороге в аэропорт. Я потерял половину веса, все волосы... Вот что такое быть другом президента"  
 
В этой серии шикарные гэги, конечно -- но, как Питер и сказал, "зрители младше 40 лет не поймут".
Мне тоже кое-что пришлось гуглить, но шутки хуже не стали.

"Рокки 4" вышёл 21 ноября 1985 года -- вся серия, можно сказать, трибьют фильму
Фраза Путина в "Устрице": "Hello, is it me your're looking for?" -- это из самой известной песни Лайонела Ричи. Причём его самого сразу же показали, как он достаёт из почтового ящика чек за использование авторских прав на строчку из песни.

И в конце серии фраза "Say You Say Me" -- это тоже известнейшая песня Лайонела Ричи, из фильма "Белые ночи", вышедшего в том же 1985 году, и тоже про противостояние систем США-СССР -- про артистов балета, которые хотели в США сбежать, но КГБ их не отпускало. И весь фильм они танцевали, как Питер и Владимир в конце серии.

Собственно, шутка Питера про рекламу джема "Polaner All Fruit" конца 1980-х, которую он долго объясняет, очень тонко намекает, что в серии много отсылок, понятных для людей возраста авторов мультфильма. Что-то вроде известной подписи к ностальгическим картинкам в Рунете: "Не все поймут, не многие вспомнят"
 
AndrewSH,1.Это все притянуто за уши.2.Все равно не смешно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки