Пити IV :: Petey IV



Пити IV :: Petey IV
 
Пити IV :: Petey IV

Питер находит альтернативную концовку в русском варианте любимого фильма и пишет Путину, который затем приезжает в Куахог. Брайан на мели и устраивается на горячую линию помощи самоубийцам, где пытается закрутить роман с коллегой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, такой вопрос, а можете реализовать функцию на сайте, чтобы после определённого количества минусов, комментарий удалялся бы? Это сэкономило бы кучу времени и нервов, как для администрации, модераторов, так и обычным адекватным пользователям вашего ресурса. Высеры не по делу реально бесят, мозолят глаза чтоли. :(((
 
Эрик Картманез, это предложение выглядит весьма демократично, т.к. сами пользователи своими  голосами решают создаёт ли неудобства тот или иной комментарий для них или нет. Как бы и администрация сайта не выглядит тираном в глазах своих пользователей и зло наказано. Как идея? :)
 
Цитата
Анонимус
Это пи..ц... Обосрали Россию, нашего президента
А Россия это только В.В. Путин? :)
 
Серия 10 из 10, очень смешно. А тем, кто думает, что это оскорбляет Россию, должны помнить, что это юмор и нужно уметь смеяться над собой.  
 
Отличная серия) как всегда высмеивание клише, стереотипов, бреда, которым поливают СМИ граждан. Всем кого эта серия оскорбила, помните, в первую очередь сериал для зрителей из США. И издеваются они над собственным видением реальности, довести до абсурда все - это главная фишка Гриффинов.
 
Анонимус,Где они обосрали россию?
 
Все так накинулись на мультик,а я вот ничего оскорбительного в серии не нашел,тем более мультик то для американцев делали,а они не слишком большим умом обладают
 
Да как они посмели такое про нашего великого президента показать! Это же святое!!! Я на вас в ФСБ заявлю! Пойду, самоубьюсь. Не могу жить с этим! Слава России!
 
SkankHunter,пошёл на xyй мудак
 
Лично я не увидел никаких высмеиваний России, все абсолютно достойно в лучших традициях гриффонов  
Изменено: Гобстер - 23 ноя 2017 00:07:49
 
Ну посыл у мульте не плохой - пито хватит бить морды друг другу если можно иначе всё решить. Но Россию показали не в лучшем свете. Тут кто-то писал "россия это только В.В.?" Нет - но и в мульте тоже как бы они не только его выставляют не в лучшем свете. С Брайном опять не раскрыта история. Стьюи вообще не было.Короче, как в мульте сказал Питер - серия и на 10 и на 1.
 
Путин же Брайану и Стьюи оказал содействие в поиске шпиона! Неужели они Питеру не рассказали? Что ж он так о Путине? Вот так вот помогай американцам после этого... Кстати страна эволюционировала: теперь у нас не только медведи на унициклах, но и симпатичные девушки...
 
юмор как юмор... к сожалению, нашествие адептов с Цэевропы всегда сопровождается срачем на форумах и желанием везде рассказывать о своей попаболи..
 
Цитата
SkankHunter
такой вопрос, а можете реализовать функцию на сайте, чтобы после определённого количества минусов, комментарий удалялся бы?
Чтобы общество самомодерировалось путем накрутки определенными личностями голосов? :) Нет, спасибо.
 
Танцы в конце все испортили. Я уж думал шутки хуже, чем пердеж по радио не будет. В остальном отличный юмор.
Есть два типа людей: одни копают, а у других заряжен барабан, копай приятель.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки