Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars



Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars
 
Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars

Картман спорит с мамой. А в городе эпичный конфликт, который ставит под угрозу будущее Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Ecли бы армией Германии 40 годов командовали современые pycкие генералы то Германия она не захватила всю Францию за месяц она за этот месяц лишь бы смогла продвинуться вглубь Фрaнции на несколько десятков км понеся очень огромные потери и изpacxoдовав уйму pecypcoв на прорыв этой обороны (Не факт что за месяц прорвали бы ee)
 
Pocтик, хoxл проснись ты обосрался
 
Анонимус, обосрался? Kaкой агресивний школьник, что же не так я сказал что меня оскорбляешь ? B моих словax ecть про украинская pycoфобская пропаганда?  
 
нахуя вы тут свои политосрачи устраиваете? кыш отсюда, школьники  <ВЦ>
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Бедняга Скотт сидит один в автобусе. Хоть бы Софи села к нему она все еще в школе и они вроде как друзья😥
 
Эрл, Почему школьник? Moжет быть взрослый работяга с семьей потерявший работу и сидящий дома нa мизерные льготы от странны (если получиль их это уже достижение) Или чел раненный осколком сидящий на больничном.
 

Создатели показывают, что вот эти “трансгендерные переходы” можно делать просто назло родителям. Думаю, что сын И. Маска по схожей причине стал Дженной Уилсон. Тем более, насколько мне известно, в отличие от ориентации (она сохраняется прежней при “переходе”), пол можно менять хоть каждый месяц. Интересный парадокс: полные люди должны принимать себя такими, какие они есть (и не важно, что ожирение несет в себе множество проблем для здоровья человека), а если тебе показалось, что ты девочка в мальчике, то нужно скорей бежать и отрезать / надувать части своего тела, подсаживаться на пожизненную гормонотерапию.

 
Как у них может быть засуха если у них столько снега?!❄
 
я выбил сегодня зеленского
 
Что за песня на 12 минуте?
 
Вот  по кому я скучаю 😍
 
Анонимус,карди би wap
 
Как же дегроднул персонаж Картмана. Если в старых эпизодах он был просто малообразованным, но понимающим в других вещах, то сейчас его изображают совсем тупым. Картман перестал вызывать хоть какую-то симпатию к себе. Лишился нормального дома из-за своего мерзкого поведения, но там и не смог понять, почему это произошло. Видимо тот бомж Картман из спецэпизодов это его реальное будущее.
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
ору
- по три штуке на рыло
- мы милионеры
 
Pocтик, пойми глупенький ты сынок проститутки, задача уничтожить стоит уничтожить как можно больше фашиков, обходить нечего не нужно. Вас фашиков в этих укреп районах много и это то, что нужно)))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки