Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars



Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars
 
Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars

Картман спорит с мамой. А в городе эпичный конфликт, который ставит под угрозу будущее Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Серия начинается с пародии на фильм "Китайский квартал" (1974) в Джеком Николсоном
 
серия начинается не с ко... пародии, а с покакания
 
Анонимус, по сюжету это разьясняется
 
юп умер( популяризация негров еще и трансов( что дальше?
 
на 38:33 надпись "DROP 2ONE" и никакой звастики
 
47:18 раньше я столько берез в юп не видел никогда
 
Анонимус, вы явно из числа Карен так что заткнись  
 
Какого озвучка вперед идет?
 
Соси мою жопу  :ass:  
 
я покакал
 
Бред какой-то, я нихуя не понял. Пипи в итоге всех напоил мочой?
 
Получается, в Южном парке больше не шутят?
 
Задолбала эта марихуанная ферма, заканчивайте эту историю, хватит смюжет 1 серии растягивать на 2 сезона
 
очень слабый юмор, уже придумывают обидные словечки для белых и это почему то не считается расизмом.
лучше бы красиво закончили пару сезонов назад, чем так вяло тянуть этот унылый кал.

+1
юп умер( популяризация негров еще и трансов(  
 
Каждая серия праздник потому, что саус парк заставляет думать шире, глобальнее. Мне кажется, что новые серии саус парка многие не понимают именно сейчас, а потом эти серии будут легендарными.

Просто должно пройти время. Создатели всегда стараются на опережение, а тут они удачно совместили "современный" тренд потоковых сервисов с глобальной проблемой человечества - бесполезная трата ограниченных запасов воды.


Даже сегодня включив кран, откуда пошла вода я задумался над этим! Вот чертяки!  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки