Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars



Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars
 
Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars

Картман спорит с мамой. А в городе эпичный конфликт, который ставит под угрозу будущее Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Повесточка уже не в фильмах\сериалах, а в головах комментаторов. Вставили черного повестка, вставили женщину повестка, показали гомиков, повестка!
Просто уже не могут смотреть фильмы не найдя в нем чего-то, вам товарищи пора идти на нтв смотреть сериальчики про ментов.

П.С. серия на четверку.
 
тепетрь Картман официально лучшая лучшая тян Саус Парка
😍
 
Конченный причесон будет у Ренди
🤢🤮9
 
Вторая часть будет скоро 😙https://youtu.be/ho1wRg4mBbc
 
я покакол
 
я покакал
 
Что за трэк звучит после 11 минуты, когда Толкиен и Стэн запустили фригаты? Рэп с женским вокалом.
 
Судя по прикиду и поведению Челмедведосвина, последние несколько лет он провёл в России.
 
вообще-то на украине, там всё ещё 90-е и даже 40-е
 
Анонимус,ты там был, придурок?
 
Нашёл трэк на 11:30 - Cardi B - WAP. Клип на неё - сюр вперемешку с кринжем.
 
Анонимус, зачем мне там быть, там ты и видишь это всё сам
 
так народ, а дальше то когда? Или теперь 7 серий?  
 
unreal, следующую часть стриминг варса уже анонсили
 
Блин люди, я только сейчас на 5 месяц войны понял что pycкие генералы тупые и что в генштаб рф людей набирают не по командным качествам и сноровке а по каким то другим критериям
Смотрите, линия оборони всу на Донбace это свoeго рода линия Maжино, Линия Maжино это очень мощная сеть защитных укреплений, орудий, валов, стен и пулеметов, знaeте как Германия победила эту оборону? Онa ee пpocто обошла через север через Бельгию, обошла причем 2 раза подряд! А Pycкие вместо того что бы обойти эту линию оборони всу пpocто идут лобовой атакой неся тяжелие потери и затягивая войну надольше, они не могут додуматься что через север (беларусь) можно направить армию и атаковать всу со спины, о Bладика как можно так плoxo и бездарно командовать армией я поражен.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки