Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars
 
Южный Парк: Потоковые войны :: South Park: The Streaming Wars

Картман спорит с мамой. А в городе эпичный конфликт, который ставит под угрозу будущее Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Терренс, бонджюр.
 
Ураааа. Дождались!  
 
какать хочу
 
Я что то пропустил? Почему Ренди теперь зовут Карен?
 
Анонимус, возможно это отсылка на американский мем про Карен - женщин, которые вечно всем недовольны и всех бесят
 
Хехехехе, норм тема. Наконец никакой политоты, тупо постмодерн постмодерна. Картману респект, пошёл до конца...
 
Обратил вчера внимание на рекламу на дорогое, мол легализуйте свою врезку в водохранилище и получайте прибыль xDDDD сегодня вижу эту серию хаха
 
Что-то я не догоняю. Пацаны получали по 20 долларов за каждый кораблик. Их попросили сделать 10000 корабликов за 15000 долларов. Не маловато ли? Они продешевили, ибо получается, что 1 кораблик у них будет стоит 1 доллар и 50 центов
 
Хайдекен, может согласились из-за того, что они сразу получают 15к, к тому же деньги нужны были картману
 
Новая серия - есть
Вкусняшки к просмотру - не купил
 
Хайдекен, именно так. А еще Кайл не посчитал в уме, что их облапошили.
 
Я что то смысл потерял, в чем прикол?
 
Не, ну, эпизод хороший. И Картман упёрся, и завязка очень крутая. Я увидел подвяз на политоту, но если не думать об этом, то он незаметен. ТиМ продолжают жжечь, надеюсь, сама идея не обойдётся лишь двумя сериями, тут можно и поизголяться. А мамка Картмана растёт, начала по-тихоньку характер проявлять. В общем, выглядит многообещающе.
 
Такое настроение поганое было, что в 3 утра решил свалить с работы, автоматически уволившись и уехал домой)
А тут отличный подарок мне с утреца. Новая серия))  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки