Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Вернули бы еще мистера Говняшку к рождеству!
 
Так, а все таки, кто отец Картмана?
 
Анонимус, смотри предыдущие сезоны  
 
Не, я всё понимаю, но это нечто ))) Шелли, Эрик и Дима привет вам
 
Ева Довгаль/Тимербаева, чо еще за Дима? Дездемона, блеать..
 
кто не понял: серия о том, что люди сознательно ху*чат себя и окружение, потому что им похер) Была отсылка на девочку Грету, которая активно топит за экологию и популяризирует заботу о ней, а куча волосатых мужиков её откровенно хейтят, прикрываясь тем, что она мол ничего полезного не делает и вообще больная. Как-то так
 
Анонимус,а я вижу другую мораль: что не запрещай - а люди найдут чем и как упороться. Потому что хотят. И если легализовать кокс- всем будет лучше. Санта же сказал Иисусу - не будут убивать картели за наркоту, не будет смертей от грязного продукта, не будет контрабанды и детей, нафаршированных мешочками. Увези Санта кокс - они бы завтра упоролись мескалином или СПИДами, или метом, или экстази, или герычем, или крэком, или ЛСД, или грибами. Но легалайз дает шанс сделать продукт чистыи - ведь Рэнди дает 100% качественный продукт. И на этом заработают не банды. а фермеры и государство - с налогов.
 
Я не тот кто говорит что саус парк ужене тот. Но этот сезон самый уебистый
 
Собственно да - суть серии не столько общая тупость (что показывалось на протяжении всех сезонов), сколько "война запретов". Рэнди не зря говорит что "сейчас 2019-й" - можно легализовать все что угодно.  
 
Анонимус, да  <ВЦ>  рот, че вы ноете?? Не смотрите тогда его вообще. Забудьте об этом сериале навсегда.  
 
когда от парамаунт озвучка появится?
 
Анонимус, из 5 последних сезонов этот болеменее  норм
 
Первые комменты под серией больше месяца назад, когда уже озвучка от парамаунт?
 
Что за дерьмо я только что увидел? Чистой воды пропаганда наркотиков и ничего больше...
 
Анонимус,Значит этот сериал не для вас
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки