Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, наоборот же))) Этот сериал чистый сарказм!!
 
Цитата
Анонимус
  когда от парамаунт озвучка появится?
Вряд ли появится. Из-за правозащитников даже домен пришлось менять.
 
Цитата
Энди
Из-за правозащитников даже домен пришлось менять.
Парамаунт есть, смотри в переключателе слева ;) НО не к этой серии, ее Парамаунт не выпустили. Подозреваю, из-за РКН.
 
Где вы пропаганду увидели? Как обычно высмеиваются торчки и обыватели авторами. Ренди это не положительный персонаж, а карикатурный образ быдлана который живёт 'как у всех' и 'если разрешено имею право'.
 
Народ, всё теперь опять ждать год до нового сезона?  Или будет продолжаться этот?  
 
Алёша,Ждать После новогодней серии сезон кончаеться
 
Ну что, пуськи, как вам новый сезон??
 
Анонимус, Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое!
 
Кек, говно
 
КОГДА НОВЫЙ СЕЗОН
 
АНОСНУМУС, в сентябре
 
<ВЦ> !!
 
Великолепный сезон, как и все. Да, и ещё в Америке полно алкашни, как и у нас ))
 
Анонимус, увидели пропаганду в том, что по сюжету, подобное поведение ну вообще никак не порицается, даже в конце, как, когда-то это делал Кайл, говоря о том, что сегодня многое понял. Сейчас же, по сюжету серии, кажется, что для всех подобное наркоманское мракобесие стало нормой, и они это с радостью приняли.  
 
Эрик Картманез, действительно есть. Но то ли я привык к яскеру, то ли они действительно хорошо дублируют, я не могу сказать, что их перевод как-то значительно уступает официальному.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки