Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Энди
Но то ли я привык к яскеру, то ли они действительно хорошо дублируют
Ну, во-первых, ребята действительно стараются и растут :) во-вторых, лично мне кажется, "официальные" Парамаунт просто зажрались, и не выполняют свою работу должным образом. Ну еще и цензура наложила свой отпечаток. Все таки ухо чувствует, что там где надо сказать "пися", сказано "палец".
 
А то что у яскера реклама из всех щелей лезет тип норм?
 
Явная пропаганда наркотиков. Раньше как то гомосексуализм внедряли. Теперь наркоту. Стыдно и горько за продажных создателей.  
 
Отличная пропаганда наркоты. Те, кто не обладает критическим мышлением подсядут и передохнут за несколько лет. Да здравствует соцдарвинизм!
 
А мы и  без надёженности так водим, посмотрите на Ютуб видео с русских регистраторов
 
Анонимус, да кто не хочет покуривать чистую травку до конца своих дней... просто за это посадят. А так бы 90% жизни радовались.  
 
Анонимус, по себе судишь, наркоша?
 
Эрик Картманез, плюсую! Кто вообще смотрит озвучку от парамаунт? Вы посмотрите в оригинале на английском, и потом как переводит парамаунт. Их перевод весь в цензуре. Они заменяют весь мат.
 
Анонимус, Парамаунт вообще унылые ребята. И дело тут не только в матах, но и в интонациях,  и обработке голосов. Просто скучная озвучка. Сейчас меня заминусуют, но мне лично куда приятнее слушать озвучку Кубика в Кубе. Картман у них озвучен просто гениально. Уже не первый год прошу адми.нов добавлять их перевод на сайт, но ответа так и не дождался. =/
 
Давно так не смеялся.
 
23 сезон можно назвать одним из лучших сезонов всего ЮП. Ни одной провальной серии.
 
Нормальная такая серия, забористая...
Wazzup!!!
 
У моралфагов бомбануло =)0
Вам рабам скоро и воздух запретят а вы и рады.
В нормальном обществе должны быть разрешены любые вещества и любое оружие.  
 
Сейчас бы сравнивать кокаин с травой. На нем ведь рил люди сидят и зависимость от него сильная. Крч, сомнительный посыл серии.  
 
Когда следующая серия? Очень жду выхода новой серии
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки