Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, потому что это россия, детка!
 
Haha
 
Южный парк всегда был пристанищем иного взгляда на проблемы общества и соц. явления. Были взлёты, были падения. Был шикарный юмор и шутки откровенно слабый. Этому сериалу можно было простить чуть ли не всё. Но сейчас это не пародия, не сатира, не стёб. Ребят, последний сезон имел удачные шутки, ужасную восьмую серию, даже в десятой серии была хорошая шутка про скорость легализации. Но сейчас это .баная реклама наркоты. Всякое говно в этом сериале бывало, но это перебор, это даже не шутка, а .баная реклама коки, иди  <ВЦ>  юп, вместе со своими создателями.  
 
Санта, это именно сатира. Для штатов. Там реально нездоровая хр..ь творится с наркотой.
 
Раскудахтались пропаганда мол,кто на коксе тот на коксе давно,кто на спайсе тот на спайсе,у среднестатистического гражданина который не употребляет наркоту дай бог на бухло хватит к празднику и тут хоть запропагандируйся!!!!!Мне серия понравилась я уже давно к СП не отношусь серьёзно
 
Когда уже перевод парамаунта выйдет? жду-жду и все никак(
 
Классный сезон, спасибо! Прям глоток свежего воздуха после предыдущих, Достойный сезон :D
 
Анонимус, думаю, что через неделю/две.
 
Ну что, вроде более-менее. Конец сезона хоть немного порадовал. Никогда не думал, что это скажу, но даже надёженность в последней серии была в тему и не бесила. ) Можно сказать, что дно было пробито снова - только на этот раз снизу. Будем надеяться, что тенденция к дальнейшему росту сохранится, и когда-нибудь сериал выйдет на прежний уровень шикарнейших пародий на Варкрафт или Властелина Колец. )
 
И снова наркота . Вот смотрю и впечатление об США что там каждый второй покуривает , а законы типо нелегально так для показухи.
 
А что с Кенни? Давно его нет.
 
Либо у меня в компе глюки, либо... хрен пойми что, другие же комментят нормально. Ответ скрином.  
 
 
Считаю серию зачет. Тут в коментах шикарный срач - пропаганда наркоты или сарказм и постироиния. Считаю, что если бы это была пропаганда - упарывались бы и дети, главные герои сериала. Тут же дети это вообще не воспринимают, не хотят "рождественнского духа". Вспомните про спайсы, их доступность, пропаганда начинается с детей. Моё мнение.
 
Анонимус, Всё. Больше я не смотрю Южный парк. Для меня он закончился.  (с)

давно пора
 
в переводе jaskiera это  <ВЦ>  хрень
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки