Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Нэйтан любит шоколад)
 
До чего же тупая серия
 
А ГДЕ СМЕЯЦА?!
 
Цитата
А жаль, довольно интересно наблюдать Картмана в роли парня, но новые отношения если и появятся у него после Хайди, то очень не скоро.
Купидон поможет построить новые отношения  :hihi:  
 
Детишки, хватит писать бред и показывать всем отсутствие извилин. Каждая серия южного парка это жесткий стеб над определенными событиями. Если не доросли то такого юмора, то какого хрена вы смотрите этот мульт???  
 
Почему картман слушается Хайди,?
 
Картман который умеет доводить дело до конца... Ха! Скотт Тенорман должен умереть.
 
Анонимус,
Цитата
Детишки, хватит писать бред и показывать всем отсутствие извилин. Каждая  серия южного парка это жесткий стеб над определенными событиями. Если  не доросли то такого юмора, то какого хрена вы смотрите этот мульт???  

Ну-ка расскажи мне, и на какие же события в этой серии отсылки?
 
Гомасеки
 
Ребят, субтитры добавьте пожалуйста.
На английском.
 
Изменено: Ян Дубцов - 16 ноя 2017 23:25:53
 
Очень странная серия. И смена ролей Картмана и Хайди вообще смысла не имеет.
 
Лооооооол, Картман просто образец приличия, но на самом деле, с Хайди явно перебор... К тому же нелогично то, что Картман ее раскормил......
Изменено: Gustav Kniffenfork - 17 ноя 2017 00:27:11
 
Анонимус,ну для начала отношений , а сам контраст фразы " она как Картман , только доводит всё до конца " показывает концепт персонажа Картмана ,  как не наивысшей формы дебошира !
ему есть куда расти !
 
Ну и дичь  
 
Я понимаю что это стеб  и т д но блять где моя сайга что бы прострелить эту суку(ну вы понели))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки