Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Картман создал монстра.Посмотрим как этот Франкенштейн будет с этим разбираться.
 
Я уже совсем потеряла вкус и чувство юмоа после просмотра 20-ого сезона, или эта серия классная?
 
А в Картмане-то есть что-то хорошее. Сказал же, что скучает по прежней Хайди. Хотя, наверное, Эрик на фоне монстра-Хайди стал смотрется безобиднее.
 
Эрик не скучает по Хайди, он просто боится теперь нынешнюю версию, которая может ему в любой момент надавать по щам :rofl: Мне кажется, что Хайди не долго осталось...
 
Внезапно. Тихоходка недавно появилась в сериале Звездный путь: Дискавери. Там это животина размером больше человека, живущая в космосе. С ее помощью научились мгновенно перемещаться по космосу. Но кроме названия с бактериями из этой серии ничего общего.
 
Какое дерьмище. Этот винегрет из бреда не имеет права называться Южным Парком.

Отмучился, старый друг. Не представляю, что должно произойти чтобы вышел 22 сезон, уж больно этот похож на предсмертные конвульсии выжившего из ума старика.  
 
НАконец-то Южный парк вернулся. Третья серия подряд прикольная! Что у них там случилось ))). Сценаристы новые? Хотя эта серия напомнила старый Эпизод Картмана и его морской народец. Но в целом неплохо.
 
честно, я охренел от Хайди.. такого поворота я не ожидал о_О
 
Анонимус, она такая нужна, потому, что Картман уже не вывозит )))
 
ну лучше предыдущих серий  
 
Всеволод Соловьев,такая же }{уйня, даже не досмотрел до трети, пошел этот SP в  <ВЦ> !
 
ЛЕРОЙ, а мой любимый персонаж КЕННИ
 
чё за  <ВЦ>  блэд  <ВЦ>  ёпта  <ВЦ>
 
Картман - самый крутой и прикольный персонаж, а на втором месте - Батерс.
 
Анонимус, чувак, удивлю тебя, тихоходка существует в реальном мире, и в серии отлично показана ее живучесть. Перед написанием таких глупых комментов, будь добр, чекай инфу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки