Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Ха ха ха Хайди толстая и жирная
 
Че за повторение ???
 
все кто могут выступят против Хайди*ибо нет ничего страшнее Картмена доводящего все до конца),и все они падут,и в час когда надежды уже не будит,придет Картмен и вместе  с Кайлом сокрушат ее,а потом поцелуются на фоне заката и уйдут в даль
 
Цитата
Х
хайди стала жирной тупой сукой а карман стал ее слушатся
 
  • самый лучший мульт


 
21й сезон уже можно считать удавшимся за первые четыре эпизода, несмотря на остальные четыре, явно рассчитанные на пубертатный возраст.
 
21 : 53 слева владелец краснокожих , которого убили в 1801
 
Анонимус, мне понравились все серии кроме 6
 
Анонимус, серии лучше чем  20 сезоне, но концовки отвратные, раньше было лучше)
 
Опять концовка в стиле Ералаш.  
 
Я знаю на счёт чего этот стёб. На ютубе канал ридл есть. Там видос был про конец  света и организмы которые протянут больше всего
 
Картману придет хана, когда Хайди узнает почему она стала жирной))))) И скорее всего она умрет после осознания того, что она давно не веган. А жаль, довольно интересно наблюдать Картмана в роли парня, но новые отношения если и появятся у него после Хайди, то очень не скоро. Когда умет Хайди, он долго будет манипулировать тем, что его подружка померла.
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КЛАЙ͡° ͜ʖ͡° ͜ʖ ͡͡° ͜ʖ ͡°
 
Что стало с этим сериалом? Хайди стала не смешной версией Картмана, а Картман лишился всей харизмы. И на самом деле мне зашли последние сезоны и мне нравится что сюжет развивается, но где Полотенчик? Где Иисус, Санта, Сатана и чёртова Говняшка?
Очень надеюсь что весь этот сюжет разрулят в стиле старого Саус Парка, хотя вряд ли(((((
 
12:35 Kreygasm
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки