Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, капец ты серьёзный. Боишься, что твои дети "увидят лишнее" - запри их в клетке, значит. В США свобода слова, никто не будет контролировать, что там твой ребёнок смотрит в нете. А алкоголь, наркотики, насилие, рок-н-ролл - они не только в сети бывают, но и в реальном мире, причём конкретно в твоём городе, на твоей улице и в твоём доме. Как ты защитишь ребёнка от зрелища спящего пьяного бомжа?

Годы показали мне, что взрослых не существует. Просто когда мы вырастаем, мир перестаёт казаться таким большим и ярким, каким его видят дети, просто вливаемся в бытовуху, начинаем работать, и нам интереснее полежать перед диваном, а не поиграть в солдатиков. Тех, кого не сожрала эта бытовуха, называют фриками, недорослями, инфантилами.

В "Южном парке" прикольно хотя бы то, что со всяким мирским трэшем сталкиваются конкретно дети, и разбираются с ним они же. Виднеется это непосредственное детское видение мира. А расстраивает в новых сезонах то, что эти детишки, оставаясь детишками, повзрослели. В принципе, в реале происходит то же - детям интереснее позависать в соц. сетях или порубиться на приставке, а не играть в игрушки. Т.е., это всё же эволюция героев, какой-то прогресс, и это лучше, чем деградация или стагнация сериала супротив реальных событий.
 
Санта Клаус, ты дибил




 
 Санта Клаус,
мало того, что вы морализирующий занудный дятел, так еще и этот тон парящего над всеми белокрылого пророка  -"Подумайте над моими словами ребятки...", "Вот ко всем обращаюсь ..."
Ваши близкие не устают от вас? В чем смысл того, что вы здесь указуете перстом и каленым железом ставите пробы? О боже, как я высоконравственен, тонок, интеллигентен, какое же я  вместилище всех достижений культуры за многие тысячелетия цивилизаций. И  какая же здесь дырища у все, в этическом чутье. И пойти потом вздрочить  на себя любимого в зеркале.
Как же вы все одинаковы, величественные морализаторы, слов нет.
 
Санта, прости великодушно. Анонимусу написал, не тебе. Прости)
 
Сергей, Нет проблем ))
 
кук жу бесит это гавно по имени картман
 
Анонимус, тоже прости великодушно. Сам не понял откуда я чертом выскочил и куда написал. Это вообще было в другой чат.  Мне пора лечиться уриной.
 
Почему Кенни не было в серии
 
<ВЦ>
 
xyета
 
Кстати , хочу сказать спасибо разрабам сайта посторались на славу, очень удобно смотреть сериалы но 1 минус вам бы добавить еще парочку сериалов а не 4, добавьте 2 в аморальной стилистике типо южного парка и др, а так все очень круто у вас и удобно)
 
Вообще серия нот бэд в сравнении с предыдущим унылым политизированным г. Старый добрый абсурд
ну че пацаны аниме
 
Обожаю Мимзи :)
 
Заткнись, Мимзи xD
 
Вот это годнота пошла серии с инвалидами каеееф
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки