Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
RocKSTAR
перестаните деградировать
Вот это - топчик вообще.  
 
нет парамаунта - смотрю в оригинале  
 
Санс андертейл, да мне тоже хочется что б Кенни показывали
 
Вы просили прежнего Картмана - Картман просит прежнюю Хайди. Браво, разрабы!
 
Анонимус, Я написал коммент за 15-30сек и то что ты придираешься к ошибкам в словах, означает то что суть ты не понял. Слушай высер одного русского школьника, который озвучивает всех персонажей, мне плевать, я просто высказал своё мнение.
 
согласен
 
хаййди новый карман
 
Кенни Маккормик,Согласен что раньше серии были интереснее, но на счёт ограничения что им запретили типа аморальные темы обсуждать, с этим не согласен. Нариков , педиков ,лесби, алкашей , трансгендеров, террористов, груповуху и беспорядочные связи мамы картмана уже всё это было. Вот какую аморальную тему они ещё не трогали ? садо мазо, так было гарисон и мистер садо мазо. Педофилия была уже в сериях про католическую церковь,да и картман отсасывал. Серия про то что богатые и знаменитые насилуют и сексом занимаются тоже было. Не помню про инцест было?
Вот ко всем обращаюсь на какую тему не связанную с политикой, хотели бы увидеть серию ?
 
Санта Клаус, все перечисленное тобой разве делает людей лучше?
А если учесть, что это смотрят зачастую неопытные детские души?
Подумайте над моими словами ребятки...
 
Серия супер
 
Анонимус,Этот мультик позиционируется , как мульт для взрослых, и некоторые серии получили ограничения что их смотреть рекомендовано только после 17 лет. Смех над пороками определенно людей делает лучше. А детские души и без этого могут в интернете увидеть любое разврат видео, а не стёб в мультике. Подумайте над этим лучше, правильный вы наш))
 
Санта Клаус,а ты думаешь "взрослый человек" не должен быть нравственным, цельным, мудрым? Или он должен уподобляться дебилам, показанным в различных анимационных сериалах иностранного производства? И потом. Где написано что он "позиционирует себя, как мультфильм для взрослых"? На нем нет даже 12+ если ты обратил внимания! Поэтому еще раз подумай над тем, что было мной высказано несколько ранее.
 
Анонимус, Про википедию слышали, нет? Рекомендую прочтить про этот мультик, чтоб не задавать глупых вопросов про возраст. А про нравственность и мудрость это вообще кухонный разговор молоденьких барышень. Но никак не мужчин. Так что удачи вам.
 
Вот это поворот. Серия просто угар.
 
Пока нет серий южного парка, можно посмотреть отель элеон
:wall:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки