Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Санс андертейл,Просто надоело его убивать, вот и забыли
 
а ведь уже была серия о научной ярмарке, кто помнит сезон и номер?
 
Кенни постигла участь чёрного шефа!
 
Если кто-то не знаком с Тейлор Свифт, которая зашла даже тихоходкам:  
Песня, к слову, является диссом на Канье Уэста, он же гей-рыба.
Изменено: Зак Соер - 21 ноя 2017 18:11:13
 
Тайрон, интересно, минусы тут ставит кто? Жирные Картманфилы?
 
минусы ставят нормальные люди у которых мозги не облучены телефонами и интернет говном. так то, дружок
 
второго картмана не будет, это слишком. А вот картман себя со стороны увидел, но стопудов ему
это уроком не будет
 
Капец они обленились!! Опять ждать до 30 ноября 9 серию. Что тихоходки походу дела колонию сделают в животе у хайди, где то уже это было, ах да в симпсонах... ничего нового, ничего
 
Наконец то годнота подъехала) Смотреть еще тяжело, но это действительно было смешно)
 
Санта Клаус, Ты прав, Это уже было в «Симпсонах»  :D  http://www.sp-fan.ru/episode/607/
 
Анонимус,ну можно и не убивать кенни
 
Анонимус, чё?
 
Что-то последние сезоны юного парка уже не заходят как раньше , наверно я буду как дедушка но раньше было лучше , смотрю южный парк с детства всегда нравился их черный юмор где не было никаких ограничений на шутки , но сейчас как будто им поставили ограничитель который запрещает им делать нормальные серии и шутить на аморальные темы , мать вашу да даже Картман изменился сделали из него какого-то слюнтая плаксу который даже толком постоять за себя не может , херос два бы настоящий картман стал бы прощать все что ему сделали за все сезоны, буду надеиться что в будущих сериях (сезонах) хоть что то измениться и придет к тому что было в начале сериала...  
 
Мне и "новый" и "старый" СП нравится.
Даже вернее и в "старом" и в "новом" СП есть свои моменты которые мне в нем нравятся и не нравятся, но в итоге мне все равно интересно смотреть как раньше так и сейчас.
 
Что бы получить плюсики, надо сказать, что все персонажи хороши. Так что все они немного дерьмовые)00)0))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки