Тихоходки :: Moss Piglets



Тихоходки :: Moss Piglets
 
Тихоходки :: Moss Piglets

Джимми и Тиими проводят эксперимент, чтобы получить первое место на ежегодной научной ярмарке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Ответы
 
Для идиотов, что говорил (делает) Картман и что говорит Маки - разные вещи.
 
А тут у создательницы песни, что так понравилась тихоходкам (Look What You Made Me Do) вышел новый потрясающий клип <3
Изменено: Зак Соер - 12 мар 2018 06:10:06
 
Что то я немного романтику увидел, аж всплакнул. Только Картман показался каким-то маменьким сынком с сжатым очком, который почти не слова не сказал за всю серию, промямлил что-то  и все. Бесил скорее больше.  Какой то он не такой.
А так, отличная девушка для него была бы ). Если бы сделали прежнего Картмана, они были бы пофигистами по жизни и посылали на хер всех )  Цены бы не было )  
 
не смотрел сп с сезона 13-го наверное, что с картманом стало? почему сам на себя не похож?
 
Глянул как изменилась Хайди и как-то начал опасаться разжиреть...
 
Ох уж этот Нейтан...  
 
Для тех, кто говорит, что Картман изменился.Сериал-это сатира, вот и показывают девушку его, во всей ее красе, ведь только такая отбитая на всю башку, могла выбрать его
 
Цитата
Анонимус
Нейтана случайно не мармок озвучивает?
Нет :) К слову, я о мармоке узнал буквально с месяц назад. Клёвый парень, юморной, а главное талантливый!
 
Эндрю,теперь у нас 2 Картмана.
Еще пусть Баттерс разговнится - и э\то будет вообще Ад и Израиль (где Кайл).
 
Анонимус,
Цитата
не смотрел сп с сезона 13-го наверное, что с картманом стало? почему сам на себя не похож?
Да  <ВЦ>  как много чего случилось. Сериал успел упасть в сраное говно (сезоны 15-16, может раньше), заиметь полноценный сюжет и начать возрождаться.
 
Анонимус,Скажи спасибо Пк директору,  это он сделал этоэсэКартманом.  
 
футбол умирает.да никак не умрет что еще должны сделать кто то типо мамаева и кокорина?а серия угар
 
посмотрел всего 8 минут уже ржу нимагу)))))))))))))))))
 
Анонимус, Вот черт, бро!)
 
Анонимус, А ну ка повтори, давай, скажи чт я с*ка
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки