Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Рондо, потому что это нечесновски !!!!!
 
Что за говно сделали из СП. С предыдущего сезона шутки стали редкость, а тут вообще бред. Жаль, ну его  <ВЦ>  смотреть это.
 
Цитата
Какой-то хер вдруг вламывается к презу и несёт какую-то несусветную куету. През - обалдел, а хер с чувством выполненного пиндосского достоинства гордо выходит в закат.

Я бы посмеялся, если бы это был трешачок такой. Но они, походу, это всё серьезно.
Др. Анонимус, а ведь все точно!
 
Ребзя, отвлекитесь от метания говном и помогите разобраться: почему запись (озвучка) Цукерберга такая... некачественная? Будто записанная на плёнку на дешевый микрофон. К чему это?
 
Возвращаюсь к своему вопросу:
Цитата
Ребзя, отвлекитесь от метания говном и помогите разобраться: почему  запись (озвучка) Цукерберга такая... некачественная? Будто записанная на  плёнку на дешевый микрофон. К чему это?
P.S. Выше какой-то клоун юзает мой никнейм. За каким х#$^ем — не знаю. Хрен поймёшь этих клоунов.
P.S2. а вопрос мой остается открытым.
 
Рондо, мемы выглядят героями ЮП, они облекаются в форму шуток, которые "проходят" и тем самым внедряются в подсознание. Человеку молодому кажется нормальным, например, насрать спящей девочке в рот, ударить старика, сделать усы из говна товарищу и так далее. Он начинает подражать этим "героям" несуществующим и превращаться в уже существующего подонка и мразь.
Так вкратце работают мемы.
 
edis0n, хм. И неужели зритель какбэ я скажем этого не замечает? Я же не совсем тупой как я думаю
 
Рондо, зритель, к величайшему сожалению, всегда ребенок и верит в доброе и светлое или в то, что его "невинно развлекают", рассказывая некие истории и приколы. Но это не так. Зрителем просто манипулируют через метафоры и довольно сложно устроенные психологические ловушки, которые создают в мозгу парадоксы и разрывы шаблонов, тем самым подменяя собой ранее существующие системы ценностей и верований.
 
edis0n, блин но это же понимаешь фашизм просто какойта ..  не?
 
Рондо, именно! Фашизм исть. Натуральный такой психологический фашизм, который насилует зрителя помимо его воли, превращая то в гея, то в девианта, то в мерзавца, циника и дрянь. А чтобы человек не чувствовал подмены и как это с ним происходит ему вешают на уши успокоительные рефрейминговые кальки. Вместо гомосексуальных сборищ - "парад единства", вместо разнузданности и мерзости - "подлинная свобода и отсутствие комплексов" и тд и тп.
Так людей превращают в стадо скотов без моральных устоев, центра тяжести и корневой системы.
Элементарно, Ватсон )
 
Цитата
Цитирую и нахваливаю сам себя написал:
Красава! Всё правильно сказал!
Поддерживаю! Все поголовно биомусор!
 
edis0n, а почему тогда основная масса этого не видит раз это так илиминтарно ?
 
Цитата
edis0n
Зрителем просто манипулируют через метафоры
Куй там! Уже вторая серия в сезоне, где зрителю что-то втирают чётко и без всяких "метафор".

Видимо заказчик требует от авторов ЮП более четких результатов.
 
Рондо, потому, что "основная масса" массой и является. Она только может следовать низменныи инстинктам и являтся их прямыми репециентами.
 
Цитата
Анонимус
Пришёл на форум чтобы разобраться в отсылке
А в итоге просто насрал в камменты.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки