Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Я немного не понял, как связан Путин и вообще Россия с фейбуком? То что они думают, что мы взломали их выбора, это понятно, но причём тут фейсбук, как это вообще связано и с чем? Может я какие-то новости пропустил?  
 
Цитата
Анонимус
Я немного не понял, как связан Путин и вообще Россия с фейбуком? То что они думают, что мы взломали их выбора, это понятно, но причём тут фейсбук, как это вообще связано и с чем? Может я какие-то новости пропустил?  
Почитай первые комменты. Тогда поймёшь.
 
Печальные у нас тут анонимусы)))
 
BotWin, а ведь человек прав. тужишься то ты на каждой страце. и агришься как малолетний хейтер.  
 
Цитата
Анонимуc55
Никому даже слова плохого не сказал))) Забей)
 
Анонимуc, Цукерберк единолично на видео рассказывал про эту ситуацию, так что источник вполне достоверный. А по сути, при чем тут веришь или не веришь, резонанс есть и Саус Парк его осветил. Кажется, я не писал свое отношение к этому вбросу.
И SINGAQ
 
ЦЕКЕРБЕРГ, скорее рука в говне, блохастик )
 
Про отряд самоубийц соглашусь в Баттерсом  
 
я не знаю говорил ли кто здесь об этой пародии:

В оригинале (на англ) цукерберг говорит несинхронно с анимацией рта: это пародия на его новый VR проект, который описан по ссылке на запрещенном здесь домене зе вердж

в поиске ввести zuckerberg-facebook-spaces-puerto-rico-virtual-reality-hurricane
 
Зачётная серия, не ожидала 8)  
 
Ужасная серия. Вполне ожидаемо.
 
Энди,почему один?) Ты прикидываешься или реально... эээ... как Тимми?  
 
наверное уже пятую серию не смогу позырить
парк скатился в точку ,
не ожидал такой лажи ,
 
комменты интереснее серии
 
А серия то лишена начисто и юмора и смысла и даже не понятно зачем ее было делать даже.
Я все 20 минут ждал что должно произойти чтото. Не произошло чюда
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки