Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
"ребята"? Ты со своими глистами шоли традиционно разговариваешь. По  всему тону твоих высеров видно, что ты старый, как говно мамонта,  проплаченный пиндосовский бот, ориентировочно из Харькова или Белгорода.  А ну ка! Признавайся, пожилой засранец, я угадал?
если ты находишь свою шутку про глистов смешной, то я вообще не понимаю зачем тебе смотреть Южный парк. Это не твоё, брось это, смотри задорнова или фильм "горько".

расскажи мне лучше:
1. Научные доказательства вреда ГМО. Хотя бы одно. (спойлер - их нет, есть исследования только о пользе. ах, да, всем ученым мира проплатили пендосы, рептилоиды или масоны, о чем это я)
2. Педо-ценности - это когда говорят о том, что быть геем это нормально, правильно?
3. Приведи мне объективные данные в цифрах о том, что в России живется лучше, чем в Штатах. Подскажу - смотри на среднюю зарплату, уровень медицины, качество дорог, соотношение бедных/богатых - вперёд!
4. Про масонов, конечно, хотелось бы поподробнее. Я такое люблю.
5. Про проплаченность - ты вот искренне думаешь, что кому-то в этом мире нужно специально формировать общественное мнение на маленьком сайте с переводом серий Южного парка?
6. Я кстати понимаю почему ты решил, что я старый. Просто тон не такой агрессивный и тупой, как у тебя. Понимаешь, не все в этом мире такие идиоты - некоторые не верят в херню про пендосов, каклов, гымыо и, не поверишь, могут составить из слов нормальное предложение. И если тебе интересно, то мне 22.

а теперь - впёрёд, по пунктам :)
 
Анонимус, аххххаххх! Атомный разъоп! У тебя подгар вселенского масштаба  
 
Чёт до меня не очень допёрло, на какие события/мнения это пародия. (ну, кроме продажных супергероев и нэтфликса) Кто понял, объясните, плиз!
 
нэрдис, да тут никто ничего не понял. Серия тупецший кал, как и три предидуших. Тебе интересно копаться в сортах говна?
 
Все равно не то, ребят. Да, это серия лучше всего того дерьма, что было в 19-21 сезонах Южного парка. Есть тот старый дух серий, но... ребят. Давайте еще раз вспомним прошлые сезоны. Дело в том, что создатели сериала акцентируют внимание совсем не на то, что нужно. Хватит уже снимать серий про интернет: про фейсбук, твиттер и так далее. Неинтересно это! Как вы это не понимаете? Нужны живые актуальные темы. Например, серия Пи Пи Моча - тема абсурдна в какой-то мере, но она живая и относится ко всем, кто так или иначе любит писать в бассейне. Тема поднята и доведена до абсурда (вспоминаем сцену, когда люди мочились на обезьян, а потом давали им банан за это). Абсурдно? Еще как! Все, что связанное с интернетом, политикой - это неинтересно. Запомните это!!!
 
нэрдис, да тут же многослойная проблема. Американцы вполне могли иметь в виду вмешательство в выборы, я не знаю, что там правда, а что нет. Но если посмотреть с этого конца шарика, то видна куча фейковых новостей, проплаченых интернет тролей и прочей херни, да и роскомнадзор скучать не даёт. Так что ругать есть за что. Но серия о другом. Она о первичности смехуёчков в соц сетях над реальной журналистикой, причём первичности настолько, что уже  <ВЦ>  разберешься где правда, а где фейк. Такие делы
 
Мне понравился тут коментарий
Цитата
А американский школо-троль сейчас такой смотрит эту серию и выясняет, что его, оказывается, научил троллить Путин!
 
Батрак Абрама, огромное спасибо! Я где то все себе так и представлял.
 
Граждане школьники, а тут кто-нибудь владеет хотя бы базовым пониманием НЛП, как оно применяется и используется ли оно при создании данного мультфильма?
 
Кау то они подзациулелись на интэрнэте и всем что с этим связано. Была надежда что 21 сезон поярче предыдущих будет. Жали походу Южный парк своё отжил.
 
Обожаю эту серию! Такой динамики чувств среди комментаторов я очень давно не видел)
 
>Никто же не станет по своей воле троллить
Даже в новостях упоминали их существования, а уж в интернете уже и адрес нашли, и имена слили. Гугли если хочешь, а хотя ты же проплатка. Щас бы на деньги налогоплательщиков ссать им же в уши  
 
Да ну  <ВЦ> , надо в реале жить, а не читать сомнительные коменты сомнительных ботов.
 
Объясните, что не так с голосом у Цукерберга? К чему это?
 
Всё прям как в серии "История Скроти Макбугерболса". Сценаристы производят откровенный шлак, а зрители пытаются искать в нём сакральный смысл. Но на самом деле одни производят дерьмо, а другие его жрут ложками.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки