Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
А не рак ли мозга у всей команды парка такое отмороженное мудье делать как последние три сезона, вот в чем вопрос. ?
 
Анонимус, чтобы такое дно, как ты, поагрилось  
 
Пересмотрел . Каюсь . Был не прав , это кал (((((((
 
Цитата
Анонимус
чтобы такое дно, как ты, поагрилось  
прекращай жить в альтернативной реальности и видеть то, чего нет.  
 
где смеяться?
 
Я так и подумал
 
............ хуже этого сезона уже наверное не будет
боже помолимся тебе чтобы ты уже остановил это помойное шоу ........
 
Чем дальше в комменты, тем больше воняет, вот, пожалуй очевидный минус того, что МиТ затрагивают политику, теперь на сайте развелись хохлыватникигосдэповцыпутиновиноватые и прочие, если уж пытаетесь в тролли, то делайте это хотя бы смешно, в духе сериала, с некоторых особо "красноречивых" возникает реакция как у Стэна на Венди, нужно уже добавлять новую галочку: Клянусь мамочкой, что я не политотный тролль!
к комментариям.
Для всех, тех кто не понял посыл, читайте:
Скрытый текст
и не смотрите (почему-то мне кажется вы так и делаете),
П.С. не комментите больше.. никогда этот ЗАПАДНЫЙ мультсериал.
 
Лоханулся Эрик... Первый этап - сбор подштаников! Второй вообще можно похерить. Третий - ПРОФИТ!!! Это ж аксиома, ёпта! :)
 
Быстрее бы игра. Выберу Кенни и набью Картману и ко *бало. Достали.  
 
Про  <ВЦ>  проорал
 
А продолжение этой серии будет или нет?
 
Блин, ну че за нытики!!! Мне новый сезон вообще зашел на ура ,а по поводу Путина скажу,что: "Наконец то нормальный подстёб" ! (И то весьма лайтовый для сериала по-сравнению с Ким Чин Ыном,Обамой и Трампом).
 
Сериал не скатился и не вырос! Просто поменял курс на тренд. Т.е. больше иронии и юмора на актуальные проблемы. Мне, лично, это не нравится, поскольку все притянуто за уши. Если раньше,  ради гениальной шутки подбирали какой то образ, проекцию из невымышленного, то сейчас наоборот - как можно больше напихать трендов в серию и только потом натягивать юмор. Но пипл хавает.....  
 
Типичный Бомбящий Анонимус,
>ведь я думаю, что от моих комментов вернутся более близкие мне шутки из эталонных первых сезонов
американский мульт ориентированный на америку, создатели американцы, смотришь не покупая ДВД с мультиком а на пиратских сайтах, уверен в том что твои коменты  имеют смысл и могут повлиять на создателей которые на тебя ложили, ибо ты им даже прибыль не приносишь. Русня такая русня. Верх идиотизма.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки