Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Энди ,былоб норм еслиб ты коменты относительно себя не удалял
Ты сам-то понял, что сказал?
 
Нынешний СП членососят либо недалекие школьники которым подавай смерть Кенни и попадалово Картмана в каждой серии, либо инфантьильные так и неповзровслевшие на 20 лет тюфяки которые были школьниками во время первых сезонов СП.  
 
Дядя Рэмбо,я кстати отношусь ко второй категории, но шибко не засираю всё подряд
 
Серия огонь! Кто долго ждет, тот всегда дождется))
 
Старый Школьник,
Цитата

Но уже поднадоели эпизоды про глобальные общественные проблемы. Так бы хотелось посмотреть простой 20-минутный СП-анекдот про то, как пацаны раздувают проблемищу из ничего в своем детском мирке, и решают ее самым дурацким способом, при этом с недоумением поглядывая на взрослых, занятых твиттерами, фэйсбуками, толерантностью и политикой.
Подписываюсь под каждым словом! Ты прав! Без сарказма это говорю
 
Цукерберг растащил весь наш холодильник и намазался смазкой моей жены :D  
 
зашла серия, пусть "блокировка" марка чем-то похожа на магию экстрассенсов vs картман из давней  серии, получилась хорошая такая серия, связанная напрямую с россией  было неожиданно, тема актуальненькая. Хаос отжёг, даже немного в стиле Эрика, умеет вести  за собой тоже, постебали гипертолерантность ( когда снимали прямой эфир в конце)) и абсурдность происходящего. Хотя можно сделать лучше, нет предела совершенству типо,
мне понравилось, уютная история, в зоне комфорта такая, тут тоже есть политика, но она к месту вообще. Картман до сих пор с Хайди, чё? хд Больше похоже на "мне нужна тёлка, потому что это круто"...но тогда рыдашки по телефону в прошлых сериях не очень вписываются..А так, не вижу причин зачем им встречаться вообще :|
Прикольно, что в итоге Крейг и Джимми остались в команде Картмана, хотя Крейг лидер банды Крейга  и какбэ должен быть против этих ребят, посмотрим, чё будет дальше, интересно.
 
Доставило, фраза: "чего ты его защищаешь? Просто он заплатил мне 17долларов и 23 цента." Вся фишка правды в наши дни.
ну и кто-то же должн это был сказать: "теперь вы оба наказаны!"
 
А американский школо-троль сейчас такой смотрит эту серию и выясняет, что его, оказывается, научил троллить Путин!

Тонкий сортирный юмор Южного Парка очень весело перешёл в возможность ржача над тупой пропагандой.
 
Я прочитал название как Приквел ФАШИЗМА
 
Блин, последние 3-4 сезона вообще УГ (((( Смотрю с надеждой поржать... В итоге тупо смотрю в экран, даже улыбки нет(((. Что касается Путина - это вообще бред. Сижу и думаю, каким боком его приплели вообще в сериал)))))
 
Веселит бомбежка какловских пoтaскyшек в комментах! А авторы парка как всегда на высоте, раскрыли в этой серии всю суть проамерикосской братии.
 
А 3 и 4 серия  годнота то, как в старые добрые времена )Симпсоны скатились как и Гриффины,а Южный парк ещё нет )
 
мой любимый сериал пробил днище.. даже не стал досматривать, если прошлый сезон просто было неинтересно смотреть, то этот уже вызывает отвращение
 
Цитата
Анонимус
и такую парашу, как этот даун парк никто уже не хавает
тогда почему ты еще здесь?  :rofl:  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки