Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Никакого абсурда нет ни в этой серии, ни в очередном сезоне. Есть заказуха, гнусность и непролазная тупота и скука.
 
BotWin, твой ник уже сам за себя говорит. То, что ты бот и накрутчик дизлайков уже всем понятно. Чего ты тужишься то? Успакойся и остынь, дурашечка :)
 
Цитата
BotWin
Чётко показано что Путин создал фейковое мнение в Интернете и все нормальные люди это понимают!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
 
Анонимус из Питера, чувак, я без сопливых разберусь: что и как мне делать. И не строй из себя единственного жителя из Питера. Если ты такой смелый, каким тут пытаешься выглядеть, чиркани мне пару строк, как тебя отыскать и в глазки мне ясные скажи все то о чем ты так тут красочно елозишь. ОК?
 
сколько же здесь мелкой и тупой либеральной школоты и троло аж страшно
 
Старый Школьник, золотые слова. Раньше сериал был театром обсурда и ареной для хорошего юмора и скетчей. Сегодня же это просто лютое УГ без тени намека на что-то смешное или веселое. Одна глупейшая заказная чушь и пропагандистские бредни.
 
Ананамас, чем же она лучше предидущих то серий этого сезонишки? Тем что про педикам не посвятили если только .
 
Чесна говоря еле досмотрел. Каллл
 
Веселит бомбежка ольгинских пoтaскyшек в комментах! А авторы парка как всегда на высоте, раскрыли в этой серии всю суть крысиной братии.
 
Это лучшая серия за последние 3 сезона, такими темпами старый ЮП вернется))
 
Чет подумал про РКН который когда то грозился заблокать фейсбук...
 
Блин, последние 3-4 сезона вообще УГ (((( Смотрю с надеждой поржать... В итоге тупо смотрю в экран, даже улыбки нет(((. Что касается Путина - это вообще бред. Сижу и думаю, каким боком его приплели вообще в сериал)))
 
Внезапненько среди подписчиков Енота и друзей (в начале на компе Баттерса) наблюдается Феркли (мелкий гот), а строил из себя самого нонконформистского нонконформиста ХД
 
самая тупая серия
 
Какие вы все дохера умные, создатели Саус Парка ничего не знают о политической обстановке в России и о то что Путин якобы создал "фейковое мнение" в интернете.

Отчитали его в этой серии в связи с последними новостями о том что Россия повлияла на результаты выборов по средствам рекламы угадайте где? На ФЕЙСБУКЕ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки