Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Ты че нэхуй отбитый? Они высмеяли в общем все фейковые мнение, фейковые аккаунты созданные русскими, сосалище. Это факт  <ВЦ> , всеми известен. Южный Парк никогда не прогнется под какую-ту обоссаную пропаганду чего-либо. Тем более в этом случае. Очевидная  <ВЦ> .
 
Анонимус,Имелось в виду фейковое мнение не в России, а в США. И создавалось это мнение посредством фейсбука.
 
Анонимус, Как раз таки за вмешательство в выборы. По американским новостям как раз во время создания этого эпизода прошлась тема что Россия с помощью рекламы на Фейсбуке, продвигала трампа.  
 
АНАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК, ты типичный  <ВЦ> , вспомни 2 3 4 5 6 хер сезоны какие они были и сравни с этим гавном политикой и толерантым гавном.....повзрослели? да? мб ты повзрослел? видимо ты был более менее, стал тупым) еще раз посмотри первые сезоны и сравни, ты поймеш что лучше) если ты повзрослел не повзрослели все кто его создавал и смотрит относительно тебя, а щас сп ниочем
п.с. скора серия будет 100% про корею
херь сп скатился
 
Анонимус,Сериал развивается. Нельзя стоять на месте. Создатели следит за последними тенденциями, чтобы зрителям было интересно. Нельзя делать все серии только в стиле ранних сезонов.
 
Анонимус, сериал развивается да, но не в ту сторону, тебе вот лично интересны все это личная неприязнь политика геи  <ВЦ>  путин сирия корея прочая  <ВЦ> ? это  <ВЦ>  мультик и норм зачем его ебашит политикой вот в этом сезоне? создайте член на морде батерса или что еще но зачем полилота?
и да пс путина нахер показали? тип сельсктй его выдрал и в чем суть? там хоть лев сидел 1 и тоже
 
Эл Гор, ты бы не про тролей писал а по сути серии, все что ты откудато скопирнул херь полная, да и ты модер смешно
 
Анонимус, лол, я только сейчас осознал, что я модер. И когда успел?..
Кстати, не копипаста, писал сам.










Да, хвастовство детектед.
Экзельсиор!
 
Анонимус, да тут же многослойная проблема. Американцы вполне могли иметь в виду вмешательство в выборы, я не знаю, что там правда, а что нет. Но если посмотреть с этого конца шарика, то видна куча фейковых новостей, проплаченых интернет тролей и прочей херни, да и роскомнадзор скучать не даёт. Так что ругать есть за что. Но серия о другом. Она о первичности смехуёчков в соц сетях над реальной журналистикой, причём первичности настолько, что уже  <ВЦ>  разберешься где правда, а где фейк
 
я надеялся что баттерса приведут в оффис RT и дадут ему там место продюссера или типа того.
 
Вторая серия которую недосмотрел. Первая была про рождественские песенки.
Хз почему...  
 
Если и эта серия не торт, то я уже не знаю какого хера вам еще надо.
 
Епать, мировые лидеры по организации революций и войн на основе идиотских идей на столько обосрались, что даже в мультики свою  <ВЦ>  пропаганду суют
 
Все прям как в недавнюю революцию в Египте и Украине, где местные отморози в фейсбуке коннектились
 
Энди,былоб норм еслиб ты коменты относительно себя не удалял, по факту серия для этого сезона норм....сезон начало гавно как и прошлый
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки