Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Антон Картон, это временный хайп из-за политики. Обычно все спокойнее.
А ставить стену на пути к высказыванию мнения в общем и целом не очень хорошо ;)
 
Эрик Картманез, да здравствует плюрализм? :)
 
Ололо! Админ-то, оказывается, мудак!

Потёр все смешные камменты, но зато заботливо оставил страданья либесрасов, о том, что их обсерают "с кремлёвских IP".
 
Цитата
Ололо
но зато заботливо оставил страданья либесрасов
Мог пропустить. Я тут не на зарплате.
Укажи, потру?
 
Если что, мне до  <ВЦ>  абсолютно любые политические взгляды. Я тут мультики смотрю, и меня тошнит от любой политической мысли. Л Ю Б О Й.
 
Цитата
Эрик Картманез
Я тут не на зарплате.
Или уж стирай всю политоту, или не обижайся, друг!
 
Ололо,я и не обижаюсь. Прошу указать, где осталась политота. Я не могу вчитываться в 300 комментов. 100 удалил с утра, что особо приметны.
 
Цитата
Эрик Картманез
Ололо ,я и не обижаюсь. Прошу указать, где осталась политота. Я не могу вчитываться в 300 комментов.
А на седьмой страничке камментов - что?  
 
BotWin, Путина раскатали? ЛОЛЪ. Ну ты и дурачок))
 
Цитата
Ребята. Нельзя не признать что серия очень хайповая, НО, всё таки, мы тут обсуждаем серию. Когда я обсуждаю серию и обсираю тупого Путина то мне реально смешно с дибильности образа Путина который был показан в серии.
Не переходите на личности и обсуждайте серию. И пофиг на политику, кацапов, хахлов, беляшей, украинцев, русских и так далее. Главное - обсудить серию, а не обсуждать и осуждать друг друга!
Дамы и Господа, будьте толерантнее и проще!  

Бот, ты реально настолько тупой? Или просто прикидываешься?
 
Цитата
Ололо
А на седьмой страничке камментов - что?  
Что увидел еще - удалил.
 
edis0n, оно понятно, что ЮП не для юных умов, но тем не менее, сколько бы не смотрел сей сериал, устоев морали своей не поменял. Лишь расширил границы мышления разве что. Пусть мне глубоко симпатичен неистовый эгоизм Картмана например, но я не спешу за ним повторять. Да и можно примеры, массовые, когда сериал подменял понятия морали и куча людей начинали им следовать? Только без покемонов.  
Изменено: AburuCadaburu - 14 окт 2017 10:28:04
 
Так и не смог понять эпизода с Путиным в Кремле.  
 
слышно же что слова цукерберга из записи, кто знает из какой?
 
Про Россию вставка что-то вообще ни к селу ни к городу, такое ощущение будто им сказали добавить и те добавили.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки