Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Не совсем понял, почему Цукерберга изобразили так.  
 
Цитата
AburuCadaburu
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Они делают это уже несколько сезонов. Бякаются, обсирают, но продолжают смотреть. Почему, для меня до сих пор загадка(они наверно просто не очень умные). Ведь ладно им только один сезон(серия) не зашел, подумали, что другой будет лучше, но когда каждая серия на протяжении вот уже нескольких лет кажется дерьмом и до сих пор не дропнуть?  :facepalm:  
 
Анонимус, может это как болельщики за российский футбол. Все знают, что никто стараться не будет, ибо им и так заплатили, но все еще надеются на лучшее. А скорее всего это просто жирные тролли которым больше покормиться негде. А среда тут плодотворная. Есть о чем поговорить. Давно уже это.
 
AburuCadaburu, хорошо хоть мне есть с кем обсудить серию, персонажей, предстоящую игру, а то от большинства здешних комментаторов можно лишь фейспалм словить. Либо срутся по очередной фигне, либо ноют.  
 
Анонимус, ну, справедливо говоря, о серии мы не разговаривали. Что мне в ней понравилось, так это некоторый возврат к истокам. Взрослые, превратно понимающие ситуацию о детях, тем не менее уверены в своей правоте и компания, которая, как обычно разбирается со всем сама. Правда странно, что они вдруг снова заиграли в героев.
Изменено: AburuCadaburu - 14 окт 2017 12:59:48
 
Вставка с Путиным это отсылка про RT, точнее про их фейки.
 
Анонимус, так вся эта серия и есть отсылка к ольгинским троллям.  
 
Цитата
Владимир
  слышно же что слова цукерберга из записи, кто знает из какой?
Как я понял из обсуждения на другом сайте, его голос — это отсылка к плохой (dubbed) озвучке фильмов про восточные единоборства (кунг-фу, карате и т.д.), ввезённые в США и Австралию в 80-90х. Их, как и у нас, озвучивали тогда непрофессионально, с использованием плохой звукозаписывающей техники. Отсюда и речь будто рывками, потому что актёр озвучки пытался подражать японскому языку.

Еще пишут, что отрывки взяты из конкретного фильма "Enter the Dragon".  
 
Рондо,похоже на правду, но каким образом это связано с Цукербергом?
 
Цитата
Рондо
актёр озвучки пытался подражать японскому языку.
*китайскому конечно же, не японскому

И да, это конкретная  отсылка к фильму "Enter the Dragon" (1973). Одна из реплик-отсылок гуглится по  запросу "The Art Of Fighting Without Fighting" на ютубе (0:46 секунда).  Там произносят фразу из фильма, которая звучит как "What your stoyle  (style)?", и которая уже стала мемом плохой озвучки (dubbed). В самой  серии этот момент на 00:14:45
 
Анонимус,
Это отсылка к его виртуальному (VR) видео-туру по местам в Пуэрто-Рико, где прошёл ураган. Там, как и в "dubbed" фильмах, анимация губ не совпадали с речью.

Видео можно найти в гугле по запросу "Mark Zuckerberg Took a Tour of Hurricane-Ravaged Puerto Rico in 'Magical' VR"
 
Обалденный коммент!
Цитата
Рондо, именно! Фашизм исть. Натуральный такой психологический фашизм, который насилует зрителя помимо его воли, превращая то в гея, то в девианта, то в мерзавца, циника и дрянь. А чтобы человек не чувствовал подмены и как это с ним происходит ему вешают на уши успокоительные рефрейминговые кальки. Вместо гомосексуальных сборищ - "парад единства", вместо разнузданности и мерзости - "подлинная свобода и отсутствие комплексов" и тд и тп.
Так людей превращают в стадо скотов без моральных устоев, центра тяжести и корневой системы.
Элементарно, Ватсон )
 
Несколько смущает однобокая политизированность в Южном Парке.
В своё время сериал был карающей дланью для мейнстрима. Теперь же он этому самому мейнстриму следует. Как следствие- злободневность в сравнении с предыдущими сезонами пропадает.
люди до сих пор смотрят по инерции.
 
В следующей серии Пу... должен стать новым членом Енота и друзей. Осталось только придумать ему супергеройское имя
 
первая осмысленная серия, хотя может мне так показалось потому что я бухой?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки