Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Полистал коменты, вижу, многие не понимают, причём там Путин
Надеюсь, я вам помог ))
 
Вот он, Южный Парк, который я люблю! Супергерои бьют морду создателю соцсети! Не терпится сделать то же самое в TFBW!
 
Анонимус, "фейковые новости" это пицца гейт? Или может что демократы выпихали кандидата ради Хилари? А может что та бабла на свою компанию по всему миру "стреляла"? Что из этой информации фейк?

Про Нью Ерк Таймс ваще угар. Их встретил в аэропорту русский в ушанке и ватнике со словами: "май амэрикан френдс! Гоу виз ми! Ю си бот фактори! Траст ми!" :-D
 
Анонимус, ты меня спрашиваешь? Я только привёл факты - они действительно это вывалили. И статья действительно была (и сейчас опубликована на их сайте). Всё это легко гуглится, посмотри сам
 
Найс заруба перед выходом игры. осталось всего 2 дня)
 
Прикол в Рике и Морти  Рик ругал президента США,  а в Южном парке ругали Путина.
 
21 сезон просто класс. Снова подняли планку. Но видеть как оскорбляют нашего президента было все же не очень приятно.
 
Цитата
Анонимус
Они делают это уже несколько сезонов. Бякаются, обсирают, но продолжают смотреть.
Ну извини, блять, чувак, что не даём тебе посрать в гордом одиночестве!
 
Цитата
Анонимус

Вставка с Путиным это отсылка про RT, точнее про их фейки.  
Когда на тебя какают где-нибудь в комментариях или в FB - знай, это делает RT по личному приказу Путина!
 
Цитата
Анонимус

так вся эта серия и есть отсылка к ольгинским троллям.    
На тебя тоже кто-то какал в камментах, бедненький? Ну не плачь. Иди сюда, я с тебя говно вытру.
 
Цитата
Анонимус
Я только привёл факты - они действительно это вывалили. И статья действительно была (и сейчас опубликована на их сайте). Всё это легко гуглится, посмотри сам
Каким же надо быть тупым, чтобы в это поверить.

И насколько же надо быть ещё тупее, чтобы снять про это эпизод в ЮП.
 
Чёт какая то серенькая серия, не улыбнуло!
 
Чет 21 сезон вообще какая то херь, что за романтика у твика с крейгом? у них и раньше были серии про поддержку геев, но они были адекватные, а тут как то фу, как лижущиеся бородачи в Чужом Завете. Шутки отвратнейшие, любимого цинизма как не бывало, а последняя серия и вовсе словно с CNN, с каких пор СП рупор полит пропаганды? раньше был хороший тонкий/толстый циничный юмор, что то, что другие не хотели говорить, чтобы не залезать в скандал, а сейчас какой то прогиб под общие тренды.
 
Годная серия, сп как всегда самое горяченькое дают, у ваты и кремлеботов сразу припекло, значит в точку.
 
Хрень. Кипит как раз у тех кто обзывает противоположные их мнению комментарии) блин вы хоть усритесь недоумки)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки