Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
 
Сосиски наголо :: Wieners Out

Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Ответить
Ответы
 
Я знаю каждую серию любого сезона практически наизусть, и мне очень бы хотелось увидеть эти серии в озвучке мтв.
 
Анонимус, в какой серии и сезоне умер Шеф
 
Зак Соер,Ехать, серии уже давно отсняли  
 
Анонимус,Тоже этот вопрос интересует, где-то в 11
 
в 1 серии 10 сезона
 
что за серия на 42 секунде,где батя стена какогото латиноса месит?
 
васян, 1409
 
Жду очень!  
 
Анонимус,объелся ягодок-вспоминашек?
 
Знаете.... Любой сериал в конце концов скатывается в дерьмо и становится скучным или убогим. Но южный парк 20 сезонов и до сих пор есть свежие идеи и весёлые новые приколы. С первого сезона я думал, что "обоже мой убили кени" не выйдет из сериала и будет всё равно. но благо этого персонажа стало очень мало в сериале. потому что он реально надоел.  В общем, круто. не то что, в футураме уже идей нет, они всё высасывают из пальца.
 
А помнишь лучшие 1-3 сезоны ? О-о-о, я помню ...  
 
я считаю,что 19-20 сезоны не очень ,тк там открыто показывают социально-политические проблемы общества америки,а в прошлых сезонах там скрыто это делали и приколов больше было, а сейчас голос (русский перевод) даже поменялся и не идет героям
 
Анонимус, а что мешает смотреть в оригинале?
 
Сиськи мамаши Стэна,а помнишь 4 и 5 сезон? А помнишь серию про Иисуса? А помнишь? А помнишь серию про латиноамериканских индейцев? А помнишь...
 
В переводе к вечеру будет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки