Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
 
Сосиски наголо :: Wieners Out

Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Виви
Сука 10 дней осталось ,у меня уже лоомка
Фигасе, правда две недели между сериями.Почему так,любопытно77777!Пиу
 
А об чем там...об чем...хоть расскажите
 
Жду эту серию больше чем день рождение своего ребенка
 
Жду эту серию, просто потому что жду. ВОТ ЭТО Я ОРИГИНАЛ, ДА?
TheSBF
 
Ааааааа! Концовка предыдущей серии так заинтриговала, Саус Парк СУПЕР! Мой любимый сериал!
 
они же когда-то говорили, что серию делают за 3 дня
 
Очень надеюсь, что создатели читают отзывы фанатов и пусть спустя несколько "тонкосатирических" сезонов сделают подарок старичкам - несколько независимых друг от друга серий с убийствами Кенни и смешными проделкам главных героев вне темы интернета. Просто поржать над тем Саус Парком, который мы полюбили изначально. Вот радости-то будет! ))) Моя голубая мечта.
 
Поскорее бы,жду не дождусь, ржал под столом в концовке третьей серии мляяяяя капец всё закручено  
 
А выборы в США уже закончатся к этому времени?
Возможно именно этого они и ждут, окончания выборов, чтоб понимать, как нужно продолжать сюжет.
 
Как это в ВК себе добавить или скачать?
 
9...
 
Все равно сюда зашел, зная что серия еще не вышла.
 
Те кто пишет, где Кенни, посмотрите концовку 2 серии. Там он есть, но почему он не появляется как главный персонаж, думаю ущнвем в конце сезона, как и то изменился Картман, или все нормально, и он притворялся ради чего-то.
 
Зак Соер, Выборы в США стартуют 8 ноября.  
 
Знаете, вот кто действительно странно ведет - это Баттерс на протяжение всех трех серий. имхо конечно, но кажется тут не обошлось без тайной личности Леопольда, а ведь на носу и игра про супергероев и злодеев. Все может быть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки