Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 102 След.
Ответить
Ответы
 
Момент когда мамка Картмана вытягивает пекаль - добило наповал. Даже Эрик был в ахуе!!!
Изменено: BotWin - 7 дек 2015 15:34:07
 
Анонимус Мдааа, сезон - ГОВНО! , я даже больше скажу гавно те 13 пидарасов, что поставили тебе дизлайки, а я поставил лайк.
 
Сергей Костюченко, Ими могут быть так же сербы или чехи. В руках у чувака ледоруб, все в помещении одеты по зимнему, следовательно за окном зима, а дело происходит близ гор. Возможно это будет пародия на фильм "Эверест" в горах Черногории)))    
 
Эрик Картманез,

ПК Директор на Джеймса Хэтфилда в профиль похож ))
 
Надеюсь что его наконец-таки прибьют.
 
Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.

 
 
Цитата
TheFizz
ПК Директор на Джеймса Хэтфилда в профиль похож ))
да есть сходство  
 
КОГДА ПИРИВОД?!
 
Анонимус,когда ты, даун, грамотно писать научишься
 
Цитата
Сергей Костюченко
Не русские люди там сидят случайно? :hihi:Женщина в платке, да и рядом с ней мужик с типичной русской мордой
ну да ,по твоему только русские женщины носят платки? b то что мужик с усами еще не значит что он русский
 
Цитата
madhead
Анонимус  Мдааа, сезон - ГОВНО!  , я даже больше скажу гавно те 13 пидарасов, что поставили тебе дизлайки, а я поставил лайк
походу ты был тем самым анонимусом ,который получил 13 дизлайков ,xyecoc тупой)))
 
Цитата
Анонимус
КОГДА ПИРИВОД?!
перевод ,а не "пиривод" необразованная ты скотина
 
Цитата
Сергей Костюченко
Хотя сейчас Румыния- это примерно как Австралия. Где-то существуют сами по себе, отгородившись от всех и всего,
ты че,совсем дурак ?Ты что сравниваешь,конь. Малолетка который решил показать себя умным
 
Цитата
Aharouskaja
ну или же "Финальное правосудие ПК директора", потому что если бы окочание правосудия было бы, стояла бы вставка 's. Да и это ближе к самому смыслу последней серии
иди учи английский Вася и не BыeбыBaйcя
 
От моего "пИривод", у некоторых особей знатно бомбануло. :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 102 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки