Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, слов не хватает или мозгов? Это самый интересный сезон. Если не нравится что-то, так никто тебя не держит именно на этом сезоне, серии.
 
В этой серии похоже будет много экшена.
 
Алексей Карпеев, я боюсь представить что будет, если они решат продлить эту тему на 20-й сезон, тем самым не подведя 19-й к логическому завершению. Там у большинства фанатов нормально так пригорит.
 
Богдан Назаренко, По рейтингам с 17 сезона у Саус парка начался отток фанатов и их заворот сюжета в 8 серии 19 сезона не помогут вернуть прежние рейтинги.Даже менее смешные Гриффины более просматриваемые.
 
Бомж, для меня это вполне нормальный юмор. К тому же фанаты остались, группы имеются, официальный форум активный, серии комментят. А большего и не надо.
 
Сериал действительно растет и всё меньше дибильных шуток и больше раскрытых проблем современности.
 
ссериал скатился, это уже не юп, это нечто друге, хуже или лучше объективно - не знаю, но для меня лично в разы хуже, я солидарен с мнением Рэнди, что ЮП уже не тот тихий горный городок, а параша
 
Бомж, Потому что сортирные шуточки Гриффинов всегда будут актуальны, многим такое нравится. А ЮП тут уже более взрослый хотя и проглядывают шуточки ниже пояса, в большинстве это сатира на современную реальность.
 
Богдан Назаренко,Для меня тоже. Только если пиндосы не будут смотреть и рейтинг упадёт ниже 1 млн, наш любимый мультсериал закроют.
 
Бомж,прошу заметить не только пиндосы этот мультфильм смотрят (да и боюсь пиндосы его не смотрят они обижаются из-за шуток)
 
Анонимус, я смотрю этот мультсериал не из-за тупых шуток, а из-за некоторых особенностей, например: Рисовка, Токен Блэк. И я педираст?
 
Кто со мной на марафон по всему сезону после выхода?
 
Цитата
Клайд Донован
Кто со мной на марафон по всему сезону после выхода?
это как? :)
 
Гобстер, это значит, что тоже будешь смотреть весь сезон залпом
 
Цитата
Клайд Донован
это значит, что тоже будешь смотреть весь сезон залпом
это мне напоминает как мы сидели ждали обновление wow а потом всей толпой вешали сервак :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки