Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 102 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Бенджамин Томпсон
я смотрю этот мультсериал не из-за тупых шуток, а из-за некоторых особенностей, например: Рисовка, Токен Блэк. И я педираст?
да
 
Цитата
Критик
ссериал скатился, это уже не юп, это нечто друге, хуже или лучше объективно - не знаю, но для меня лично в разы хуже, я солидарен с мнением Рэнди, что ЮП уже не тот тихий горный городок, а параша
ты такой же тупой как Ренди
 
Цитата
мисс Венди
тут не только масштабные темы затронули
буд-то масштабные темы раньше не затрагивали,мысли шире
 
Цитата
Критик
ссериал скатился, это уже не юп
это не юп скатился -это ты не развиваешься и не умнеешь и таких как ты огромное количество.
 
Название серии: Go Up to Bed!
Описание: Cartman and his mom have an argument over bedtime.
 
.
 
Сергей Костюченко, нет, это не название серии. Это название и описание тизерного ролика. Про серию всё ещё нет инфы.
Изменено: Богдан Назаренко - 7 дек 2015 12:20:25
 
Сергей, это название и описание тизера ;)
 
А блин, я думал это как раз описание к серии.  
 
 
 
Не русские люди там сидят случайно? :hihi:  Женщина в платке, да и рядом с ней мужик с типичной русской мордой
 
Описание серии: The gentrification of South Park is pricing Randy right out of town. Meanwhile, Kyle’s distrust of Stan has broken their friendship and thrown Kyle into a dangerous alliance.
Перевод название Конец справедливости ПК директора.
 
Бомж, ну или же "Финальное правосудие ПК директора", потому что если бы окочание правосудия было бы, стояла бы вставка 's. Да и это ближе к самому смыслу последней серии (№9).
 
Цитата
Сергей Костюченко
Не русские люди там сидят случайно?
Еще Румыния возможна. В таком свете над ней стебались в Пятерняшках.
 
Эрик Картманез, Хм, как вариант. Хотя сейчас Румыния- это примерно как Австралия. Где-то существуют сами по себе, отгородившись от всех и всего, ни терактов с игилами, ни кризиса. Лепота. Не очень актуальная страна для высмеивания мне кажется
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 102 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки