Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 102 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
madhead
Мдааа, сезон - ГОВНО!  , я даже больше скажу гавно те 13 пидарасов, что поставили тебе дизлайки, а я поставил лайк
слышишь ,да народ сейчас разозлится на твой комент корявый ,понапишут тебе и ты просто oxyeeшь пeдapacь)))
 
Анонимус, Ого!
[CODE]ты че,совсем дурак ?Ты что сравниваешь,конь.
[/CODE]
 
Цитата
Анонимус
От моего "пИривод", у некоторых особей знатно бомбануло.
ясен xyй бобанет , молодежь тупеет,грустно от этого
 
СЦУКО ВСЕ ЗАТКНИТЕСЬ НА+УЙ!
 
ДЖОХАН, Сергей Костюченко,
Ребята, давайте жить дружно. Не грызитесь между собой и ананимусами - только испортите себе и другим настроение. Дождитесь четверга. Будем обсуждать серию. Вот тогда и будем дружно, красиво, бодро сраться друг с другом по поводу серии.
P.S.: Дамы и господа, лучше жить дружно!!!
 
Эрик Картманез,
Цитата
Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
По ходу это будет союз с Лэсли судя по окончанию 9-го эпизода.
 
Цитата
Анонимус написал:
Вы     что ли?
Чует моё сердце, допрыгается кто-то
 
3 дня.....это  последняя серия сезона, как я поонимаю?
 
BotWin,
Эм, к слову сказать, я ни с кем не ссорился и не огрызался :)
 
Цитата
Цитата
Aharouskaja
Бомж , ну или же "Финальное правосудие ПК директора", потому что если бы окочание правосудия было бы, стояла бы вставка 's.

Бомж
Описание серии: The gentrification of South Park is pricing Randy right out of town. Meanwhile, Kyle’s distrust of Stan has broken their friendship and thrown Kyle into a dangerous alliance.

Перевод название Конец справедливости ПК директора.

Цитата
Сергей Костюченко
Эрик Картманез , Хм, как вариант. Хотя сейчас Румыния- это примерно как Австралия. Где-то существуют сами по себе, отгородившись от всех и всего, ни терактов с игилами, ни кризиса. Лепота. Не очень актуальная страна для высмеивания мне кажется

И эти люди ещё будут рассуждать вырос саус парк или стух. Совсем  <ВЦ>  дались? Так даже Google Translate не отжигает.

Описание серии: Социально облагороженный Саус Парк становится не по карману Рэнди. Тем временем, Недоверие Кайла к Стэну разрушило их дружбу и подтолкнуло Кайла вступить в опасный альянс. (Странно, вроде именно Стэн первый проявил недоверие к Кайлу)

"Финальное правосудие ПК директора" - вот это единственный правильный вариант перевода. Но какого хрена надо было писать эту херню про " 's " для того чтобы получилось "Конец правосудия ПК директора"? Это как: PC Principal Final Justice's??? Тут никак не сделать  вариант с таким смысл без перестановки слов и добавления предлога.

"Румыния - это примерно как Австралия." Вот в какой жопе надо жить чтоб такое ляпнуть?!

В общем больше всех прав тот, кто написал: ЗАТКНИТЕСЬ  <ВЦ>  ВСЕ!!! Ну или почти все, есть нормальных несколько посетителей.

Эрик Картманез,    :drink:
 
Цитата
Мэри, мать её, Поппинс
"Румыния - это примерно как Австралия." Вот в какой жопе надо жить чтоб такое ляпнуть?!
В мемориз это надо  :grin:
 
Мэри, мать её, Поппинс,  В чём я лично виноват? Я никогда ни говорил что саус парк гавно. для меня он был и остаётся отличным мультсериалом. Если посмотреть комментарии последних серий, я всегда скидываю описание серии. Сначала в английском для тех кто его знает и с переводом, конечно знанием английского я не хвастаюсь. Не совсем понял направление слова заткнись на меня.  
 
Бомж, да печаль уже в том что ты на это обращаешь свое внимание)
 
BotWin, Когда тебя оскорблять будут.
Ты будешь себя вести как  не в чём не бывало?
 
BotWin, Запомни. Никогда нельзя давать унижать себя другим людям. А то и остальные, как ты об тебя ноги вытрут.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 102 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки