Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
откуда столько тупого быдла в коментах
 
ЮП о3.14зdoxуенчег
 
"что в этой серии такого особенного?"
Несмотря на то, что я не в восторге, но за долгое время в мультике снова появились смысловые, ситуационные и речевые гэги. Но чтобы всерьез посмеяться над ней нужно внимательно почитать соответствующие материалы за прошедшие год-два, как-то:
1. Мем "ISIS Ninja Guy"
2. Модные тренды Naughty Ninja (модная бл..дь любого пола, рассказывающая о своей целомудренности и воспитанности) и Naughty Pirate (Тот кто рассказывает о своих 30 см и тысяче перелапанных телок, но при этом девственник)
3. О "Коалиции 22 октября"
ну и т.д. Тогда возможно будет смешно)
PS Концовка такая уже была. В первой части Пандемии.
 
Дмитрий, спасибо за объяснение!
 
щииикарно!!
 
Лэсли из ИГИЛ?
 
Пожалуй лучшая серия. Последние три серии сезона сто пудов будут связаны между собой.
 
Ура, наконец-то началось разгребание этой кучи. Так и думал, что это развитие сюжетное окончится рано или поздно, вот оно и кончается. Черт, теперь мне интересно, что же будет и кто виноват.
 
Анонимус, эммм, ШТА ?
 
Самая шикарная серия!!! Я просто в шоке, мне дак очень понравилась, серьезно. Было смешно, был какой-то крутой поворот событий, просто песн
 
Блин, концовка прямо как в сериале каком-то.
 
Дмитрий, просто тут довольно спорный сезон. А подобная концовка как бы намекает на интересную развязку.
 
Ну наконец-то гейские серии кончились
 
Они, конечно, просто отожгли в конце!  
 
Охренеть, вот это концовка! Давно ждал будуражующих серий!  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки