Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Эпичный конец серии. Жду эпичного конца сезона, и чтобы вы*бали этого PC директора, а то из-за него Южный парк в край поменялся и стало больше проблем.
И да, я думал Барбреди робот с исскуственным интелектом, но тут эту теорию раскрыли. Одна из лучших серий пока что)
 
Опять гениальная серия, которая заставляет подумать над глобальными и не очень вещами, супер. Да еще и в конце дали понять, что с самой первой серии ничего не произошло просто так...походу нас ожидает реально эпичный сезон. Быстрее бы продолжение уже  
 
отссылка к ЧЁРНОМУ РЫЦАРЮ)
 
Класс!
 
Фиг его знает, я почему-то жду в оставшихся сериях появления русских; только не эпизодами по 5 сек, а подольше. Хотя не уверен, что мне это понравится xD
P.S. Серия шикарна
 
Мухаммед освещает мой путь и позволяет быть терпимым даже к подобным шуткам!
 
Во сколько обычно появляются русские сабы?
 
Лесли ЛЕСЛИ!!! Сук это меня убило))
 
Только непонятно: в описании к серии написано "Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности." Что-то я не заметил фестиваля в серии.  
 
Анонимус1,ну может быть они хотели устроить фестиваль но нинзя или бомжы им помешали
 
Плохой плеер! Очень плохой!
 
Отличный плеер! И на андрюше через хром отлично работает.
 
Наверняка и про украинскую проблему будет выпуск.
 
Ну как так. Картман говорит, что ниндзя это тупизм и гейство, хотя была серия, где они купили оружие ниндзя и сами ими стали.
 
На сцене Барбреди - Собака, я что-то конкретно взгрустнул
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки