Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Когда сабы будут?
 
Боже мой, серия просто 10 из 10, концовка 10 из 10.
 
Отличная серия!
 
теперь я понял нельзя судить в этом сезоне по одной серии . эта длинная история которая закончится в конце сезона . чувствую что будет что то эпичное  
 
"О да деточка"  посмотрел с не меньшим удовольствием чем первые несколько сезонов ещё на черно белом телеке))) .. за последние 3 сезона это пожалуй лучшая серия, в каком-то старом стиле. Было бы так и дальше)))
 
Добавил сабы.

 
 
 "ниндзя это тупизм и гейство, хотя была серия, где они купили оружие ниндзя и сами ими стали."
В этой серии речь идет о других "ниндзя",. Шалунишки-ниндзя и не упомянутые в этой серии шалунишки-пираты - это плохо понятные нам неологизмы, в котором смешались и ЛГБТ, и метросексуальность и прочая модная "прогрессивность".  
 
Отличная серия! Путаница Картмана про других ребят - блестяща. И, кажется, как я говорил ранее, нас-таки ждёт феноменальный политкорректный финал!  

Сайту - отдельное спасибо, как всегда на высоте.
Речистый воздухосгибатель.
 
Мне одному Барба-бредит, без очков, Брендана Глисона напомнил?
 
да чтоб его, снова не грузит серию :wall:
 
концовка вышибает мозг
 
Серия вышка!
 
unreal, Зачем ты смотришь Южный Парк, если не можешь понять когда собеседник серьезен, а когда нет?) Сарказм и прочее одна из главных фишек Паркера
 
Можете объяснить, что в этой серии такого особенного?   :|  

>серия охуденая побольше бы таких.
>Серия тащит весь сезон
>Этот конец.. Я ору

По мне серия ничем не отличается от остальных скучных(по сравнению с сериями старых сезонов) серий 19ого сезона...
 
что-то мне подсказывает что в итоге карман окажется геем)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки