Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Добавьте в факты что сцена с кучей бомжей отсылка к серии "Ночь живых бомжей"
 
Когда Барбрэйди заходит к себе домой на стене висит хэдлайн газеты на которой написано "Коп спасает город от Любителя кур". Это прямая отсылка на 3-ий эпизод 2-го сезона "Chickenlover"
 
Последняя ситуация Содосопы может быть показатель того что, все эти роскоши в городе обанкротится и вид города станет таким же каким и был раньше и это отлично. А этот последняя сцена про Лесли и ПС Принсипл обещает нам ещё много интересного, я знал что сезон крутой и они покажут себя!
 
Воооо"! годная серия
 
Концовка охеренная! Значит что то стоящее в сюжете предвидится) Вообще сезон клевый, а предыдущий шел как то на скат..
Вот я тока не пойму - че с Содосопой?! Оо Чо он так обомжарился внезапно?!  
 
Пит МакКормик, после содосопы все переехали в shi tpa town (вроде так называется).  
 
Ааа... Красавцы замутили сюжет такой на весь сезон молодцы .
 
И в очередной раз показали, что правительство США с начало запугало ИГИЛом, а когда Россия начала бомбить их, они стали безобидными детьми, точнее оппозицией Асада. Также показали, что США хотят прикрыть проблемные районы красивыми вывесками Содасоп, но люди как жили на улице так и живут (по статистике Соединенных Штатов на 2014 год граждан США без определенного места жительства составляет более 30%, это не считая не легальных мигрантов). И еще показали, что если пойдет дальше та политика которая есть сегодня, получится что не кому будет защищать граждан внутри страны.
P.S. Кто думает что это просто юмористический мульт сериал, хочу напомнить сериал имеет жанр САТИРЫ, а что такое сатира смотрите википедию
 
При нажатии плей пишет "Трансляция не найдена", что это значит?
 
Анонимус, иди отсюда и не умничай тут жанр сериала далеко не сатира ... жанр сериала - юмористическая сатира  
 
Дмитрий, мне своё свободное время дороже, смакуйте свою осведомленность во всех "гэгах" "мемах" и т.д. а мне серия понравилась и без того
 
Я гарантирую, во всём будет виноват крабовый народ!
Скрытый текст
 
Кончил с серии, да и в целом сезон мне очень нравится
 
Содасопа всем оказалась не нужна после того как построили WholeFoods. Содасопа только с этой целью затевалась
 
Цитата
Анонимус,что-то мне подсказывает что в итоге карман окажется геем)

а то что он сосал у батерса - это типа не считается?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки