Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
"Японцы постоянно кого-то убивают. Когда убивать некого, они начинают убивать себя."  Прекрасная цитата.:drink:

силач
 
Эрик Гриффин, заменить "японцы" на "люди" - хорошая цитата, а так она расистская :grin:;)
 
Интересно, ну хоть в одной серии будет прежний Картман?
 
Анонимус, как раз таки в серии 1904 был прежний картман  
 
Ой, вы только посмотрите, это же мой любимый отп! (ノ*゚▽゚*)
 
Интересно персонажи весь сезон будут себя так сдержано вести? Может это какая то шутка на весь сезон и панчлайн в стиле СП будет в последней серии, где Картман отрубит своей матери голову?
 
когда твик последний раз появлялся ? кто помнит ?
 
Анонимус, Твик точно был в 1 серии сезона "Ослепительная и отважная", когда они как раз таки с Крейгом под командованием Картмана обстреливали из тако-базук дом братства =)  
 
Анонимус,
Если ты имел ввиду последнюю более менее значительную роль Твика, то это вроде Даешь шляпу
 
Зак Соер, японцы - не люди, заменить не получится.
 
Эрик- купидон вернулся... помнится в прошлый раз он жестоко поступил с Картманом...
 
"Я еще я поссал ему в рот ради прикола.."
Обожаю этот мультфильм)
 
Вот бы сери про россию или чтонибуть связаное с россией
 
рома гыжьке  
 
Цитата
Sm4yl1k RUS96
Вот бы сери про россию или чтонибуть связаное с россией
оставь в покое, ее и так уже задолбали, дай хоть тут отдохнуть
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки