Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
Сергей Костюченко, что ты имеешь в виду ?
 
Проблема лишь одна, но огромная - авторы разучились шутить, осталась голая сатира.  
 
Пожалуйста не делайте из SP "МАЙ ЛИТЛ ПОНИ"
Я опасен!
 
Сп уже не тот.  
 
<ВЦ> , судя по описанию серии серия по уровню 5-6 сезона.
 
BotWin, а это для тебя плохо или хорошо? :grin:
 
Будет интересно :)
 
Цитата
Твик + Крэйг
Вообще, странно, что не "Баттерс + Токен". Негр-гей - модный тренд последних месяцев.
 
mantequilla, гейство осознанно. Баттерс же до сих пор верит в любовь с первого взгляда и взаимные поцелуи. С девочками.  
 
Зак Соер, неплохо)
 
Эрик Картманез, однако же, Баттерс осознанно называл себя "би-любознательным". Впрочем, зная ТиМ - можно с уверенностью сказать, что в конце почти все окажутся почти гетеросексуалами.:D
 
Ребят я не представляю как еще не забросили саус парк хоть я этому и рад но шуток все меньше:wall:
 
Цитата
mantequilla
Эрик Картманез  , однако же, Баттерс осознанно называл себя "би-любознательным". Впрочем, зная ТиМ - можно с уверенностью сказать, что в конце почти все окажутся почти гетеросексуалами.
А так ли осознанно?  
 
Закалённый ветрами бродяга, по-моему - вполне. В отца пошел.
 
mantequilla, ахаха, не, ты че. Просто Баттерс настолько прост и наивен, что доверяет всем и верит почти всему, что ему говорят и показывают. Он, конечно, вырос бы тем ещё толерастом, но, имхо, никак не трубочистом.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки