Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
Всё очень интересно ^^  
 
А ведь была серия в 3 сезоне вроде Твик против крейга
 
<ВЦ>  просто. Неужели создатели поддались фантазии тупых малолетних фанаток???
Изменено: Dark Tranquillity - 27 окт 2015 16:58:11
 
у меня есть одногруппник похожий на давида внешне . очень похож . и я его троллю шуткой про бисиклет .... аааахххаха славик ты едешь на своем маленьком  бисиклете в универ ?
 
Только попробуйте прикрепить к серии какашки Купидона Эрика в виде сердечек
 
а где можно найти удаленные сцены 18 сезона в интернете а не на DVD ?
 
Верстку на мобильниках вообще не смотрим? Хотел посмотреть с телефона, а хренушки.
Пс: пользуясь случаем: спасибо за перевод!
 
мне кажется или на любой даже самый нормальный и хороший коммент здесь все равно найдутся 1 или 2 человека которые нажмут дизлайк . просто заметил )))
 
Надеюсь серий будет больше 10-ти  
 
Гы.
 
Анонимус,так я и сделал)))
 
 Смотрю Южный парк с начала 2000ых как сатирический мультик. Каждый год. Не особо нравились сезоны, начиная с 7-го, из-за большого количества пародий без какого-либо социального подтекста как это было в первых сезонах шоу. Но новый 19 сезон, как будто, вернул дух старого Южного Парка. С постоянными песнями, нелепыми смертями и абсурдными случаями. Актуальные и спорные темы, когда хочется спорить и не со всем согласен. Трей и Метт вдохнули новую жизнь в шоу, вернули его в подростковый циничный возраст. Те, кто начал знакомство с Южным Парком с Воображеляндии и прочих пародийных эпизодов, конечно, сейчас не в восторге, но вот такой вот и есть настоящий Южный Парк.
 
Жду не дождусь новой серии *_*
 
Цитата
Sm4yl1k RUS96
Надеюсь серий будет больше 10-ти
Может в 20-м сезоне будет, но не в этом.
 
Анонимус, о господи ты сравнил первые сезоны и этот ? по твоему они похожи ????!!! ну - ну  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки