Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
у меня глюки или раньше было написано что премьера 28го?
 
Гобстер, 28 это на комеди сентрал премьера . в россии 29  
 
ООХХХОХОХОХХОХООХ
Это обещает быть реально интересным в отличии от прошлых серий!
Изменено: Сумасшедший банан - 28 окт 2015 23:25:03
 
уже 29, где серия  
 
Анониcт, утром дебил
 
Ух, уже сегодня.. :drink:
 
во скок трансляция по тв? камеди централ показывает?
 
ПРЕДУПРЕЖДАЮ Перевод будет вечером по Московскому времени.
 
Помню уже видела этого Купидона с превью в серии "Картман находит любовь", если не путаю название :з
 
Beelzefluff,http://www.sp-fan.ru/episode/1607/
Цитата
Помню уже видела этого Купидона с превью в серии "Картман находит любовь", если не путаю название :з
Не путаешь, корочная серия =) Иди на х*уй Баттерс, ты козел! xD
 
Вообще зае*алась читать комменты "верните прежний саус парк", "что за дерьмо", "раньше было лучше" и тому подобное... для меня этот мульт - это всё. Потому что он заставлял меня улыбаться в самые грустные моменты моей жизни. В этом мульте, в каждой серии, скрытый подтекст и только в нем говорят о том, о чем молчат и бояться говорить другие. Я ждала этот сезон, как гребаные христиане ждут второго пришествия Иисуса на землю. Когда он вышел, мне не было места, это всегда был и есть мой любимый мультсериал. И я, честно говоря, не разочарована новыми сериями. С нетерпением следующей. Спасибо Мэтту Стоуну и Трею Паркеру за этот шедевр, без каких либо рамок приличия и кучу черного юмора.
 
Жена Сатаны, любовница Бога, С нетерпением жду следующей.*
 
Добавлено онлайн.

 
 
Уморительно гейская серия)) Но в голосину с неё))
 
L0cDoG,и очередной пример последствий ультра толерантности, бро!
Изменено: P.C. Principal - 29 окт 2015 06:55:30
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки