Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig

Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 156 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
то должны думать о том, в каком обществе оно будет жить когда вырастет.
Может проще поговорить с ребенком, а не отдавать это обществу? Вообще, мы живем в удивительное время - что-то прогнозируем, считаем, что будущее будет таким, если это, и иным, если то. Ванги бл@дь (я про все человечество). Вспоминается Ералаш, про будущее - там светский прием, все в париках и платьях, и вдруг рок раздается - девушка заходит в комнату и просит своих старых родителей не шуметь.

Повторюсь, на мой взгляд, вы, вояки, больше вреда обществу наносите, разжигая какие-то склоки и лишний раз привлекая других детей к проблеме.  
 
Цитата
Анонимус
Вообще, худшие преступления в истории человечества именно с этого и начинались: свои мне всего дороже, а на чужих посрать. За вас и вашу семью потом вступать будет некому.
Это те, которые с наклейкам про дедов на машине ездят? Они что ли защищать пойдут другие семьи?
 
Эрик Картманез, В начале, 18-ть сезонов всех ломали через колено, доказывая, что гомосексуализм - это нормально. А потом, в 19-м сезоне выбегает мужик на старости лет поменявший пол и "внезапно" выясняется, что никто не имеет права этим ипанутым мужиком не восхищаться. А иначе тебя арестуют или оштрафуют прибегут толерасты и нарисуют тебе уй на лбу.  И это называется "свобода". Доказывая, что отклонение - есть норма, вы будете неминуемо затыкать рот одним и потворствовать другим, а иначе это не работает, "золотой середины" тут нет. Ваши разговоры с ребенком не помогут ему, изменить то общество, в которое он попадет, когда повзрослеет. То есть, высказывать свое мнение - нельзя, потому что это привлекает внимание детей к проблеме? А гомосячьи парады и прочее не привлекают внимание детей к этому? Может лучше, никто не будет выносить эту тему на обсуждение? К примеру, никаких преследований за гомосексуализм не будет, но и легализации гомо "семей" и гомо пропаганды тоже не будет? И все довольны. Как вам такой вариант? p.s. Пытаться предугадать развитие событий - в общем естественно. И ничего сложного тут нет, Вангой для этого быть не нужно. Кстати, с роком и родителями, можно сказать сбылось на 100%.
 
Цитата
Эрик Картманез
 
Цитата
Анонимус
Вообще, худшие преступления в истории человечества именно с этого и начинались: свои мне всего дороже, а на чужих посрать. За вас и вашу семью потом вступать будет некому.
Это те, которые с наклейкам про дедов на машине ездят? Они что ли защищать пойдут другие семьи?
Многие из них пойдут. Если хотите, чтобы пошло больше - осознайте, что якающий индивидуализм - это самая вредная из всех идей, которые в современности есть. Нужно бороться не "против злого общества, которое мне нормально жить не дает", а за то, чтобы общество в целом было нормальным. И воспитывайте своих детей соответственно. Тогда будет кому прийти защищать и ваших детей, и вас на старости лет.
 
Цитата
Анонимус
Пытаться предугадать развитие событий - в общем естественно. И ничего сложного тут нет
Но и доказательств нет. Ни у вас (что текущее повредит обществу), ни у меня (что обществу пофик). Лет через 20 узнаем.
Вот у гонения евреев есть доказательство - что получилось в итоге. А у гонения (или не гонения) геев пока доказательств нет.

А что 20 лет назад в России было? Бригады и рекет, сексуальная революция (с точки зрения ее плохой стороны), СПИД, проституция. До хрена общество скандировало против чего-либо из перечисленного? Не помню. Более того - попробуй выйти с плакатом против рекета. Мы видим вокруг спидозных проституток, рекитирующих рынок? Или может наши дети стали такими (хотя это мы сейчас - те дети). Я не вижу. Вот отсюда и допускаю - обществу (как некоей общей субстанции) пофик, оно развивается своим чередом. Цивилизация тут правильнее даже сказать.

Чтобы уж не казаться сильно геесторонним, скажу, что да, они тоже зря много внимания привлекают гей-парадами своими. Но подумайте - у всего этого дерьма может быть вполне обоснованная дерьмовая причина - политика. Ну не пропаганду же засылать в чужую страну? Давайте геев закинем друг к другу, а потом пальцем на страну покажем. ЕС - как одна страна.
Просто как первопричина - подумайте. А вы тут с геями боритесь.  
 
в серии первый раз за весь сериал мы можем увидеть задний двор крейга .. добавьте в факты
 
Ох, и суда засунули их,посмотрел, чтож сказать, смотрим дальше. ..
 
Цитата
sp
задний двор крейга
Намек на задний привод, штоле? Добавлено, спасибо. :yes:
 
mantequilla, неееет . реально задний двор возле дома
 
Бл*, а красиво школьницы рисуют!
 
Не понимаю ублюдков с коментов.
Серия просто великолепна (одна из любимых), люто ждал ее выхода. Но нет, у тупых гомофобов будет вечно гореть от любви Твика с Крейгом.
Ну смиритесь, че. Их любовь - канон, да и это я с начала еще знал. Не верите - загляните на вики и не выставляйте себя быдляческими идиотами.
 
Не ну сборище гомофобов -.-  
 
Думаю многие бы хотели продолжения этой серии)) Кстати скоро выходит новая игра.
 
Опять развели софистику про вымирающую планету, опять какие-то вскудахты и псевдозабота об абстрактных детях... Да вы же просто безвольные куски мяса, которым дали приказ свыше кого-то ненавидеть. Самим-то не противно быть таким неадекватным говном? Можете не отвечать: вопрос риторический.
 
Анонимус, О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ??
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 156 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки