Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Кто-нибудь пробовал засовывать еду себе в жопу? :ass:  
 
Несколько раз пересматриваю эту серию, и всегда за завтраком, обедом или ужином.
 
Анонимус, ты слишком много ешь.
 
Анонимус, заткнись, жидяра.
 
Самая любимая серия:D
 
Анонимус, ты гандон, нет там никакого, Юрия.  <ВЦ>   <ВЦ>
 
Когда документ Word сохраняет не так,  как надо. А потом открываешь его на другом компьютере и там такая шляпа...  
 
Я сру ртом! Я сру ртом!

с. Картман и реперы России.
 
как это забыть о Гильгекаменцах ))))
 
Цитата
Анонимус
На стенах подземелья Ватикана, как и на самом кодексе, смешанный шрифт - латиница и кирилица. Причем, на стенах - в основном кирилица. Нашел - ЮрийТ800
Нашёл напыщенный индюк- там просто слетевшая кодировка. Суть прикола - в этих старых буквах ничего не понятно, а католики просто повторяют набор случайных символов.
"Смешанный шрифт", блин.
 
Надпись в левом углу экрана. 15:22 :D  
 
Текст на стенах не правильно интерпретированная машиной кодировка текста (аски кода), как кто то писал про Word. Человек понимает одно, а значит это другое, крутая аналогия для тех кто хоть как то разбирается в технологиях и компуктерах.  
 
Друзья, на 18:10 начинает мелодия - какое то католическое хоровое пение. Пытался найти и зашазамить - 0 результат. Может быть, хотя и маловероятно, кто то знает что это за музыка?

Спасибо
 
Анонимус,Посмотри Грегорианские пения
 
Ну это издевательство. Я решил тоже попробовать есть анусом. Съел пару яиц, огурец, помидор и жаренное крылышко курицы. В итоге это все вышло обратно через анус.

Хоть и было приятно, но ртом я не какал!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки