Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати есть же люди, которые ставят себе клизмы из кофе, алкаголя, раствора наркотиков и тд. И кишечник всасывает. Один мужик даже умер от алкогольной клизмы. У него была дырка в горле как у нэта, а бухнуть то все равно хочется. Ну вот он себе и залил литра полтора. На премию Дарвина его выдвигали  
 
На 15:39 присмотритесь что написано на стене ..
 
ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПЖ ЧТО ЛЯТЬ ТАКРЕ <ВЦ> ???????????????????????????!!!?!?!?!
 
чел,я хз,ядумаб виктор цой АХХАХХАХАХА
 
Отец Баттерса говорит "Давайте убьем бога". Ницше говорил "Бог мертв. Его убили люди"
 
чел, это цензура
а как это расшифровывается я хз
 
Цитата
Анонимус
а как это расшифровывается я хз
ВЦ - Вырезано Цензурой.
 
Самая лучшая серия ЮП! Пересматривал столько раз что сбился со счета но эта серия не надоидает!
 
Гундяев полюбому потрахивает маальчиков...,Терренс один из них  :ass:  
 
Религии корыстны, т.к. обещают за хорошие поступки вечное блаженство после смерти, а атеизм бескорыстен, т.к. люди просто совершают хорошие поступки, исходя из своих убеждений и ничего не ждут взамен, типа рая после смерти.
 
Анонимус, так и есть. Тем более, когда дело касается веществ, вроде алкоголя или наркотиков, биодоступность будет выше если залить их в прямую кишку, чем если это употребить через пищевод.
 
Цитата
Анонимус
Религии корыстны, т.к. обещают за хорошие поступки вечное блаженство после смерти, а атеизм бескорыстен, т.к. люди просто совершают хорошие поступки, исходя из своих убеждений и ничего не ждут взамен, типа рая после смерти.
Не совсем. Религия обещает вечные страдания за плохие поступки. Может показаться, что это то же самое, но нет. Первое - это учение хорошему, а второе - это учение страху перед наказанием.  
 
- Привет, дети!
- Привет, Шеф. Шеф, а что священник мог засунуть нам в задницу?
- До свидания...

Сколько не пересматриваю, но этот момент просто на тряпки рвет.  :D  
 
Я вахуи от паучихи, этого я не ожидала..
 
да...эту серию было тяжело смотреть даже не едя ничего
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки