Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
ржач
 
- привет дети!
- ...
- пока дети.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
употрибление пищи через анальное отверстие надо бы тоже попробовать)))))
 
Я называю это продуктовый фистинг.
 
фу-у)) испражняться ртом мерзко!! выглядит мерзко!! туалетная бумага дирол с ксилидом >_<
 
-спорим жиртрест
-пошли жидяра!!
 
Кулл))обожаю)))
 
С одной стороны - основная мысль этой серии такова: быть атеистом это то же самое, что и есть через жопу.
С другой стороны католическую церковь поливают.
Значит, надо верить в Бога, но церковь - отстой. Ага, согласен.
И, что интересно, видно, как низко опустились христиане: о мусульманах такой мульт снимать никто не решится. А христианам можно плевать в лицо - они привыкли.
 
Эх, все бы такие комментарии как у Ага :) Как бы для блога мелко, а для комментариев просто супер.
 
Цитата
Ага пишет:
С другой стороны католическую церковь поливают.
Значит, надо верить в Бога, но церковь - отстой. Ага, согласен.
И, что интересно, видно, как низко опустились христиане: о мусульманах такой мульт снимать никто не решится. А христианам можно плевать в лицо - они привыкли.
Трололо детектед, да и католики и христиане это разные вещи, высмеивают первых :clever:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Хватит срать, пожалуйста, я уже умоляю вас. Я очень устал ваш срач, Алекс, читать. Очень устал.
 
Эрик Картманез,
Я тоже устал от глупого троллинга Ага, да я и поправил его к тому же просто)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Я тоже устал от глупого троллинга Ага, да я и поправил его к тому же просто)
Устал - не читай. А писать и вовсе грех. Ты просто подошел и сказал человеку "ты  <ВЦ> , без доказательств.  У меня уже начинает вырисовываться картина почему тут пишут одна школота. Потому что взрослые люди видят один срач и нападки со стороны (как они сами считают) администрации проекта.

Вы не оставляете мне выбора.
 
В моем понимании, если видишь хрень от человека - пустись в полемику. Но нет ничего тупее  (читай "беспомощнее") чем опустить оппонента "вы  <ВЦ> , не приведя своих доказательств.

Я не вижу троллинга. Ты видишь. Мы оба образованные люди. Что это значит? Что ТВОЕ мнение не является неоспоримым, а ты его выставляешь как будто оно такое.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки