Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Я говорю это, основываясь не на чём.
 
клааааасссссссс))) очень показательная серия)
 
xD Королева паучиха))
 
ответ  #Ага: хорош мозг  <ВЦ> !!! А мульт классный!
 
towelle towelle,
Не трожь Агу!
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А я вот по поводу православия не очень поняла. Вроде как христианство на Руси в 988 году приняли, а православием эта ветвь называться после раскола стала, то есть с 1054. Как же тогда
Цитата
Ага пишет:
Когда в России установили христианство, в его название включили слово "православное", чтобы народ лучше принял новую религию.
? :hz:
А поводу того, что христиане опустились... а кто ж виноват? христиане и виноваты. Деффект не в религии, не в вере, а в людях. Собственно о чём и серия :)
Сегодня я многое понял (с)
 
Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:
А я вот по поводу православия не очень поняла. Вроде как христианство на Руси в 988 году приняли, а православием эта ветвь называться после раскола стала, то есть с 1054. Как же тогда
Цитата
Ага пишет:
Когда в России установили христианство, в его название включили слово "православное", чтобы народ лучше принял новую религию.
?  

"Русская православная церковь — крупнейшее религиозное объединение на территории России; полагает себя исторически первой христианской общиной в России. Согласно традиционной историографии, официально-государственное начало Русской православной церкви было положено святым князем Владимиром в 988 году (см. статью Крещение Руси)."
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Хмм... даже не знала, что это так. Приму к сведению :)
Сегодня я многое понял (с)
 
Христианство отнимает души
 
Цитата
*в восторге от Кайла* пишет:
Деффект не в религии, не в вере, а в людях.
бугого .... религии они как люди ... появляются, взрослеют и умирают .... хритсьянство на последней стадии, только и всего ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Люди,на на стенах пещеры написано случайно не древнерусский?
 
Больше некогда не буду смотреть Саус Парк и есть одновременно)))
 
- Привет детки!!
- Шеф, что отец Макси мог засунуть нам в задницу?
- Досвидания

хахахахахахахахаххах
 
Люди в какой серии Картмен С Венди целуется
 
http://www.sp-fan.ru/episode/408/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки